Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уходите или пропадаете на время - неважно - обязательно отпишитесь в этой теме. Если же пропадаете на время, то указывайте хотя бы примерный срок, когда появитесь.

0

2

Админ пропадет на какое-то время. Нужно разобраться с некоторыми вещами, да и просто херово.

0

3

Меня пару дней не будет. Уезжаю по "делам" в дикие места)) не теряйте своего кота-сладкоежку х)

0

4

У меня тут проблемы в реале, появлюсь, когда закончу с ними. Часть монстров прописал.

0

5

Интернет пропадает неопределённое время. Синекожая няша-биотик её пропадает навседа, просто буду реже здесь

[отредактировано 25.02.2018 в 0:13]
интернет востановлен, снова онлайн

Отредактировано Сандрена К'раринч (2018-02-25 00:13:35)

0

6

На время праздников уезжаю за город, так что связи не будет. Не теряйте, малыши))

0

7

исчезаю на выходные, так как еду к своему брату в баню... снова... под веникивъетнамски флэшбеки
вечером воскресенья буду дома правда не факт что трезвым

0

8

аккаунт Роскорта под снос.

Отредактировано Сандрена К'раринч (2018-05-17 13:54:08)

0

9

На работе до сих пор аврал. Неделю назад умер пёс. Сами понимаете - не до форумов сейчас. Не могу сказать точно, когда вернусь.

0

10

Друзья, меня около недели толком не будет. Дела по работе.
Скоро вернусь.

0

11

Народ, я в больнице.
Когда вернусь не знаю.
Тут связь плохая, да и с телефона неудобно что-либо писать.
Постараюсь по-возможности заходить.

0

12

Отредактировано Архдал (2020-02-08 23:14:22)

0

13

Благодаря полнейшему игнору администрации на новые анкеты, я принял решение и ухожу окончательно.

Отредактировано Архдал (2020-02-09 03:01:37)

0

14

Уведомляю что буду отсутствовать. Когда появлюсь, неизвестно, а возможно вообще никогда. Я так даже не смог начать ролку, а играть самому с собой, мне в вк интереснее играть, нежели на форумах.

0

15

Я была рада вернуться и заглянуть к вам на огонек,спустя долгое отсутствие, но увы,удержаться здесь уже не смогу.по этому прошу удалить профиль, личную тему с графикой тоже удалить.
Всем желаю приятных игр, ролевой процветания.

0

16

Акира
Жаль. Удачи на других проектах и в целом.
В случае чего, всегда ждем обратно - кто знает, что будет в будущем? =)

0

17

Всем огромное спасибо за игру.
Приношу свои извинения за то, что не смог закончить начатые игры. Персонаж выведен из игры и мира.
Удачи проекту, процветания.
Игрокам вдохновения, вкусных постов и прекрасных игровых событий.

0

18

Суаньцао
Жалко, что ты уходишь.
Прошу прощения за тормоза и удачи на просторах Сети.

0

19

Суаньцао
Эх ты, не успела я примерить свой наряд...
Удачи в творческих изысканиях!

0

20

Коль скоро имею непосредственное отношение к тем, кто нынче  на "переднем краю", практически не имею свободного времени и сил. Надеюсь вся эта эпопея скоро кончится, не хочу бросать Син.

+1

21

Потихоньку возвращаюсь на круги своя. Отпишусь всем по долгам в ближайшее время и неспешно продолжу игру.

0

22

Буду отсутствовать. Спасибо одному админу, который можно сказать выгнал меня нахуй с форума. Скрины прилагаются. Я пришел сюда поролить, спокойно в свое удовольствие, а меня мало того что выгнали нахуй, так еще назвали нытиком, оскорбили и забанили доступ писать в флуде, где я бы нормально общался. Я бы пытался наладить общение, но после такого обсера весь форум будет против. Спасибо админу Malice. нахуй это все. Испортили настроение и желание продолжать игру. Ах да, забанить не забудьте
https://imgur.com/a/xNyG4D3
https://imgur.com/a/KcS4ib6
https://imgur.com/a/qmuRGJM

0

23

Ох, сказала бы я, что о тебе думаю, да только ты снова все перевернешь так, как удобно тебе. К слову, ни я, ни Т'Сао не админы, а модераторы. Мы можем тебя только забанить, но никто тебя не банил, в списке блокировок тебя нет. Забанить отдельно в каких-то разделах нельзя. Единственный способ сделать то, что ты описал это перевести пользователя в отдельную группу где в настройках у него будут ограничены права на допуск к тем или иным разделам. Но у нас с Т'Сао на это НЕТ прав, а Керана не было эти дни. Учитывая все это и твое сообщение здесь, я заключаю, что ты снова врешь, чтобы привлечь к себе внимание. Как всегда. Ты никогда не умел нормально общаться с людьми, поэтому, как ты говоришь, "тебя и не любят нигде".

Удачи с твоей ролевой, хотя, сомневаюсь, что такая вообще существует.

0

24

Архдал
Очередное нарушение правил, нескольких пунктов. Мат и деструктивная деятельность - спам сообщения с некликабельным названием. Не говоря уже о клевете - логи чисты и никто никого не банил и допуск не ограничивал.
Поначалу я решил, что и банить не надо - ушел человек. Однако, предполагаю, что появление данного пользователя отнюдь не последнее и дальнейшие случаи вряд-ли будут отличаться беседами в позитивном ключе, посему все же выдаю бан.

+1

25

...

На этом форуме, я - лишний. Возможно, мне удалось высказать интересные идеи. Возможно, я задавал интересные вопросы. Возможно, я произвёл впечатление интересного собеседника. Когда-то, в прошлом. Но это произошло случайно. Лучше не будет, а будет хуже. Я - никудышний фантазёр и посредственнейший игрок. Я умею перебирать бумажки и писать под диктовку, а вообразить себя героем, жизнь которого полна приключений, не способен. Простите, что отнял ваше внимание. Всем, хорошей игры.

Нет, пожалуй, я не стану ударяться в самоуничижение и не стану торопиться уйти.

Отредактировано Михаэль (2020-06-03 22:25:42)

0

26

Буду отсутствовать. Сколько, не знаю и не скажу. Будет пост, появлюсь и отпишу, а затем вновь исчезну. Понятно что никто общаться не хочет

0

27

Две работы это трудно.
Раздам долги за выходные и буду вынужден на две недели уйти.

Отредактировано Т'Сао Ансерон (2020-08-20 17:19:16)

0

28

Народ, пинганите меня пожалуйста. Извините что вновь пропадал. Были большие проблемы в реале

0

29

Я ещё раз всё обдумал и решил, что мне не имеет смысла играть здесь. Тема секса - тёмный лес, для меня. Мой аккаунт можно удалять.

0

30

В связи с полным армагедоннецом ремонтом пропадаю окончательно на пару недель... Возвращение потом не гарантирую.

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно