Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

Стало скучно играть в одиночку? Застряли с кем-то по игре? Только-только приняли в игру и не знаете, где и с кем... начать играть? Вам сюда!

+1

91

Алия Сеймар написал(а):

Хотя может кто-то в альт найдется)

Тоже вариант!

0

92

Возникло желание поиграть в альтернативке за эльфийку. Есть желающие?

https://sun9-45.userapi.com/s/v1/if2/-wndhYs2q0Ru0BZpCa5oLNA1jT29go3k-IvPdH1Xst1yzxF_TionJ1mvhniVctmJ3yKEAUhNphpW1XsW1_35bZEu.jpg?size=811x1040&quality=96&type=album

[icon]https://i.postimg.cc/Y08YcqW5/sexy-girl-nipples-big-breast-fantasy-tan-tits-white-hair-dandonfuga-1fd.jpg[/icon][nick]Андариэль[/nick][status]хорни эльфийка[/status]

Отредактировано Сара (2022-05-04 11:09:22)

0

93

Ищу соигрока(ов) для эпизода в сеттинге TES с приключениями и нцой)

0

94

я не знаком с миром TES, но могу попробовать
надену маску, обсудим детали
меня привлекает нца)))

0

95

Тарак
Ну, мы не будем затрагивать большую политику Тамриэля, так что достаточно просто прочитать какие расы там обитают и выбрать на свой вкус)
Само же приключение предлагаю такое: в заброшенном форте видели огни, мой персонаж (на пару со сводным братом) из любопытства решил заглянуть, а в это время твой персонаж с командой наёмников прибыл в этот же форт с заданием найти в нём некий артефакт. А в форте оказались не только бандиты, но и нечто со щупальцами...)

0

96

Ооо игра по ТЕСке! Прикольно ^^
Помнится всё хотелось за Омес-рат поиграть =D

Но не брали, потому что фырчали, мол никаких модов!
И я спорить даже не начинала, ибо я не виновата что зачинщики лора не знают серии свитков.
(Омес-рат это порода каджитов, если что. Кто не в курсе, можете погуглить, что у каджитов породы и разновидности есть и их там дофига. В игровом случае Омес-рат - это каджиты из TES II Daggerfall)

А вот и кошечка

Отредактировано Ran (2022-09-19 03:32:42)

0

97

Ran
Если Тарак не против, то и я не против, главное - придумать как каджитка может ввинтиться в игру) И хочет ли ^^

0

98

Дж'Гарха
ваще не против) веселее будет)

0

99

Дж'Гарха
Тарак
Раз в форте кто то есть, и ещё как кто то есть. К слову я подозреваю раз с щупальцами, значит это может быть

Внимание спойлеры

.
Вполне вероятно по мимо головорезов, там замешаны и некроманты и всякие адепты. Моего персонажа могут держать там в плену, как жертву для ритуала. А так как поймать её едва успели, то посадили её в клетку на улице. Голой, на потеху бандитам. Но насиловать её настрого запретили. А сидит она там, пока некий главный из адептов не прибудет на место и не начнёт ритуал по чему-нибудь обливионскому.

0

100

Ran
Можно и так, усложним эпизод, будет намного интереснее чем просто бой и нападение тентаклевого монстра)

0

101

Дж'Гарха
Просто как я читала из лора, Омес-рат рождаются в редкий период. Поэтому для ритуала она очень хорошо подходит. Вот и выловили.

0

102

Ищу соигрока(ов) для эпизода в сеттинге TES с приключениями и нцой)

0

103

Как бы вот, сыграть бы чего

0

104

Иллай написал(а):

Как бы вот, сыграть бы чего

А чего сыграть хочется?

0

105

Дж'Гарха
Хороший вопрос, если с твоим персонажем, то дружеский компейн знакомство, мой персонаж попаданец в фэнтези мир магии и меча, и чумы, а твой житель мира, где кошколюди это норма, может котодруг сводит незадачливого человека в бордель)

0

106

Иллай
Хм, звучит интересно)

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно