Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Стало скучно играть в одиночку? Застряли с кем-то по игре? Только-только приняли в игру и не знаете, где и с кем... начать играть? Вам сюда!

+1

2

Приветствую всех, кто тут есть. Я только что зарегистрировался на форуме. мне сообщили. что форум развивается и лучше дождаться пока доделают ее полностью, чтобы написать анкету. Пока хочу поиграть в флэшбеке и хочу найти соиграков.

0

3

Рейстлин Маджере
Я могу. Всё равно пока делать нечего.

0

4

Снарболакс
Рейстлин Маджере
Могу помочь вам обоим. Играть так сказать за атмосферу и т.д. (Только проблема есть одна. Я учусь во второй половине дня)

0

5

Тураель
-Мне норм. Я могу и утром тут быть. Всё равно до 27-го января ещё подыхать со скуки целые сутки напролёт.

0

6

Ничего, я в принципе могу и утром и днем, я пока свободен)

0

7

Рейстлин Маджере
Снарболакс
Ну в таком разе предлагаю часов в шесть по Москве начать.

Отредактировано Тураель (2014-01-16 11:32:32)

0

8

Желаю начать играть...кто-нибудь заиграйте меня полностью)

0

9

Акира
Вроде как можно было бы и встретиться. Только где и когда?

0

10

БокорРакута написал(а):

Акира
Вроде как можно было бы и встретиться. Только где и когда?

где удобно))я абсолютно свободна в этом плане)))

0

11

Если есть желающие присоединиться в основе к нам с Акеми и Сандрой, дайте знать. Я напишу пост в Морнадиле и подожду немного.

0

12

Одна обещанная игра есть...
Могу взять еще одну, неспешную, и без лишней философии)

0

13

Я вернулась после долгого очень отсутствия)))Готова поиграть, хотя толковых идей и нет)))

0

14

Свободен для игры, идей нету. Если нужен наемник, обращайтесь.

Отредактировано Троггвилл Нокс (2020-02-16 20:06:35)

0

15

Ищу с кем поиграть или хотя бы начать

0

16

Ищу игру, желательно нескучную и с поворотами сюжета)
Сам готов их придумывать по ходу игры

0

17

Дж'Гарха
Разве у Вас уже есть анкета?

0

18

Т'Сао Ансерон
Да, вот она

0

19

Дж'Гарха
Тогда оформите подпись согласно шаблону, пожалуйста.

0

20

Актуально на дальнейшее время. Ищу с кем можно начать историю персонажа в этом мире, хотя бы начало.

0

21

На самом деле,  я бы взяла ещё одну игру. Такую лорную, годную и славную. Разумеется,  в сеттинге тёмного фентези, обещанного в пламенной речи Керан, которая подкупает, да. Полагаю, обсуждать детали всегда лучше тет-а-тет. Помимо ЛС, могу предоставить множество иных вариантов связи. Коль скоро есть желание или хотя бы обрывки мысли, не постесняйтесь, черкните пару строк зеленокожей Снхр, глядишь, сговоримся.

0

22

Т'Сао Ансерон
Первый раз слышу о шаблоне. И почему вы докопались только до меня?

0

23

Жду кто может со мной поролить, пишите. Сюжет простой и для начала сгодиться. Его смысл в том, что бы отыграть первое появление перса в этом мире а так же реакцию окружающих на подобие ангела, что явился в этот темный мир

0

24

Архдал
О, как тебе идея встретиться с демоном контрактником? Я если что отделён от ада и конфликтов между нами точно не должно быть. Если интересно такое пати, то пиши в лс

0

25

Шеогорат Вултикус написал(а):

Архдал
О, как тебе идея встретиться с демоном контрактником? Я если что отделён от ада и конфликтов между нами точно не должно быть. Если интересно такое пати, то пиши в лс

Я не против. может в ЛС обсудить?

0

26

Архдал
Готов обсудить все мелочи))) Уже написал и жду ответа.

0

27

Так как мой прошлый партнёр по игре пропал без предупреждения и ждать его уже скучно и слишком долго, то открываю свой поиск жер... партнёра по игре. Пиши сюда или в лс.

0

28

Отбой тревоги. Мой соигрок жив и я буду с ним ролить.

0

29

Отбой, ролка продолжается

Отредактировано Архдал (2020-06-28 20:05:52)

0

30

Камрады

теперь неактуально.

Имеется идея для неспешного ау в мире "почти постапокалипсис".
Общая идея: Альтернативная Земля, что-то средние между "Дорогами Сказок" Сапегина и "ЯЦХЕНом" Рудазова.
На подземной базе, занимающейся созданием "идеального солдата", и одновременно - исследованиями  пространственных коридоров, происходит авария.
Часть ученых, охраны, подопытных базы и, возможно, существ из иных миров, оказывается заперта на различных уровнях, в наиболее сохранившихся помещениях. Значительная часть помещений разрушена, система охраны "спятила" и уничтожает все, что видит, энергоустановка "идет в разнос".

Итак, теперь за основу будет взят мир "Психа"/"Гривара" (вряд ли кто читал и теперь найдет, так как автор психанул, и все снес, разве что на пиратских библиотеках, тырящих с самиздата)
Предыстория
Земля, 2000-е годы.
В различных местах планеты открываются порталы, откуда на Землю попадают самые различные монстры, движимые одной целью - уничтожать все живое. Правительствами стран создаются спецотряды, которые отслеживают порталы и пытаются остановить вторжение.
Независимо друг от друга некоторые бойцы попадают на другую сторону, где обнаруживается, что монстров создает одна из рас, беря за основу захваченных представителей иных, в том числе и землян, наделяя некоторых представителей способностями, ближайшее определение которых - "магия", при помощи татуировок и рисунков, в который добавлялся порошок из редких кристаллов.

Ну, поехали. Пункт первый: нарисовать символы. Я разобрал штрих карандаш, засыпал внутрь пыль от кристаллов и тщательно взболтал. Потом на деревянные дощечки нанёс символы из книги, всего два десятка.
Ну, символы и символы, что дальше? Символ на загривке слонопотама светился, эти нет. Попробую накачать их энергией, начну со знакомого. Есть! Символ «паралич», назовём его так, откликнулся и засветился тусклым синим светом. Бдам! Что там на крыше?

Удается захватить некоторые из баз, с порталом и оборудованием, и освоить технологии.
В то же время некоторые из землян "прижились" за Вратами, узнав кое-что о цивилизациях, которые были не довольны таким положением дел. Скооперировавшись, и найдя последний из кораблей исчезнувшей в войне расы, способный уничтожать звездные системы, удается отправить "главгадов" в небытие.
Только никакого мира, естественно, не произошло, так как расы начинают разборки за право обладать оставшимся вооружением и порталами.
Земляне активно включаются в дележ трофеев, попутно используя технологии и создавая отряды из измененных людей, наиболее похожих на представитлей иномирцев.
Существующие расы, честно стибренные из книги.
Арги - раса, состоящая из двух подвидов. Арги - прямоходящие существа, больше всего напоминающие саблезубых котов. Арги-ру - их феральная версия, обладающая разумом,телепатией и развитой псионикой.
Грораны - волкоподобная раса, в войне воевавшая против Землян, в погибшей империи играла роль полицейских сил.
Лайонали - антропоморфные лисы, торговцы, живущие в основном на огромных орбитальных станциях
Татаны - крылатые и бескрылые ящероподобные существа.

Сюжет.
Наследие древних цивилизаций никуда не пропало, и среди звезд до сих пор кружатся орбитальные крепости. Другие окопались в недрах астероидов и даже планет, уничтожая любой объект, не ответивший правильно на запрос. Несколько разведотрядов разных сторон умудряются попасть на одну из баз, расположенных на пригодной для жизни планете, с разных сторон, но почти одновременно. Системы защиты срабатывают с опозданием, но блокируют всех вторженцев внутри, на разных уровнях, попутно разблокируя то, чем тут занимались создатели базы. Выведением идеальной расы бойцов, которые системы используют как последнюю линию обороны.
Цель - выжить, и выбраться из базы, по пути стараясь наладить контакт со встреченными, чтобы не быть убитыми.
Возможны различные группы, с разными темпами игры.

Пока игроки -
Аркаим - ???
Феарив - подопытный, техномаг (попаданец)
Майя Хекстер - ???
Raneeko - ???

Отредактировано Аркаим (2020-07-03 16:07:56)

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно