Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О лоре ролевой и форуме в целом.

0

2

Керан написал(а):

Прямое, в смысле быстрое(во время боя) изменение существ с применением черной алхимии невозможно. Это длительный и сложный процесс, который требует значительной подготовки и концентрации, нечто вроде ведьмачьих трансформаций и той операции, что Йеннифер провела над Умой/Аваллак'хом в третьем Ведьмаке от Редов.

Некромантия сама по себе довольно гибкая, чтобы так или иначе оживить любую мертвую плоть - големы из плоти, как пример. Однако конкретно изменение плоти здесь не происходит.

Поняла. Такой запрос возможен? Иномирный дракон, который использует мертвую материю для сшивания ее в покров, который защищает его тело вместо чешуи. Такого рода естественный некромант, слюна которого имеет свойство оживлять и сшивать, препятствовать разложению. Но контролировать то что сшито в строго ограниченном радиусе, при касании к телу. Также это дает некий экранирующий эффект, отчего магам кажется что дракон - это нежить. Собственно как и мелкой нежити. Аналогия с клопами, что облепливают себя трупами муравьев, чтобы пробраться в муравейник и питаться личинками.

Керан написал(а):

Говоря о некромантии, стоит упомянуть одержимость духами, т.к. чаще всего речь идет не только о сущностях Астрала, но и о призраках с богартами, которые являются душами умерших. Нередко одержимость духом ведет к телесной трансформации жертвы, но этот процесс непостоянен - трансформация заканчивается, когда тело в некотором роде становится отражением исковерканной природы духа, что в него вселился.

Тут еще есть вопрос - есть такое направление как шаманизм, как я понимаю. Есть раздел со снами. Вот, я хочу взять персонажа класса шаман-разбойник, с небольшой магией, свойственной трикстерам (трюки, телепортация не далеко). И общение с духами. В связи с этим ряд вопросов:
1. Шаманизм также включает общение с духами или нет, это только сны? С чем он оперирует. Только с духами природы и местного астрала (оны бывают ли злыми?) или можно сюда добавить более злые сущности. То что описано о некромантии похоже на мой запрос.
2. Можно ли по этой аналогии, шаман ли или некромант с узкой спецой, сделать персонажа который умеет договариваться с духами, позволяя вселяться в себя или других? Типо шаман кинга х) Работорговля именно для этой цели и службы паранормальным силам.
3. Как в вашей системе работает такая магия (шаманизм), посредством ритуалов, которые где то прописаны или я выдумаваю их как игрок и гм уже решает - успешно это или нет? По моей задумке - персонаж имеет много "мусора" (ленты, камешки, всякая хрень, розовые дилдаки) который нужен в ритуалах, аналогичных нашим шаманским культурам

Отредактировано Шарука (2022-06-04 04:28:37)

0

3

Посмотрел на новый шаблон анкеты и подумал... Что было бы неплохо мне поменять одного персонажа на другого и устроить себе хардкор выживание в темном фэнтези на максималках, играя за потенциально самую слабую фэнтези расу

Возможно ли тогда мне нового персонажа завести, снеся старого или мне необходимо будет регистрировать твинка?

Заранее спасибо за ответ

0

4

Хм, а скрещивание разных рас/видов насколько обширно? Полуорки это понятно, полуэльфы тоже видели, а полудраконы, полугномы, вдруг какой-то человек извращенец решил оприходовать аргонианку, что тогда появится, и появится ли?

И вот, кобольды скрещиваются с другими расами/видами?

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно