Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 61 страница 90 из 506

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы.

0

61

Керан написал(а):

Ты мне ничего не хочешь объяснить? О, и я бы советовал серьезно заняться воспитанием одной из твоих помощниц на новом форуме, та что с ником Солнышко(Sun). Малышка совсем не умеет выходить из конфликтных ситуаций на форуме, скорей она лишь раздувает их.

Очень извиняюсь....этот ВЫБ(Цензура)док слишком буквально понял меня когда я попросила его проработать мелкие части. А твой форм я привила как ПРИМЕР. А вовсе не цель плагиата. Заставлю исправить, а потом и шею сверну.... Солнышко. Она просто помогает с расчетом. а так даже не модер. Просто больше ни кто на вопросы отвечать не решается... Ведь у меня проблема. Из-за которой я и пишу с гостя одолжив телефон с выходом в инет у подруги.... после установленных обновлений мой комп не может запустить ни одно приложение выдавая ошибку  "0xc0000005" как только устраню эту неприятность (Хотя просто не знаю как) вернусь и сюда, и туда и окончательно разгребу всю гору фикалий....

0

62

Знаешь, мне слабо верится, что это мог быть кто-то другой, кроме тебя. Почему? Когда пользователя со статусом по умолчанию(участник, новичок, активный участник) переносят в ранг модератора или админа, то статус автоматически меняется на соответствующий рангу. У тебя на форуме только один админ - ты, остальные активные участники и участники. Более сделать это было некому. В версию, что кто-то работал с твоего аккаунта даже по твоей просьбе мне верится слабо. Просто признайся и все.
В то, что сломался камп я, так уж и быть, поверю и подожду. Но, очень надеюсь, что ничего с моего форума я ни на одном из твоих проектов больше не увижу. На плагиат с чужих форумов мне, честно говоря, плевать - моя хата с краю.

0

63

Всем привет. Игроков принимаете? Когда начнется то основная игра?

0

64

minoria
Игра будет не очень скоро так что сидим только на офтопах, ну и во флуде миледи.

0

65

А вообще поиграть хотя бы в офф есть желание и люди)))?
Может нужна помощь, идеи, модераторы.

Отредактировано minoria (2013-09-05 16:54:37)

0

66

minoria
Идеи администратору нужны всегда. А желание играть у меня лично всегда есть)

0

67

Может придумаем какой-нибудь сюжетик?

0

68

minoria
Можно что либо придумать. Главное задайте тематику, предполагаемое место или локацию и желаемого персонажа с моей стороны. Я ещё толком не определился просто кем буду, и скачу по существам разных видов и размеров.

0

69

Я бы выбрала что то типа светлый и темный персонаж: фея и демон, ангел и демон, нимфа и вампир. Локация любая можно даже природную или морскую. Тематика романтично-сексуальная или же соблазнитель и его жертва.

0

70

Ну подумаем. Завтра скорее всего днём я что либо напишу. Пока в тетрадочке попытаю счастье. Времени сидеть перед монитором и писать всё это нету. Может перейдём в обычный флуд?

0

71

Хорошо буду ждать. Давай перейдем

0

72

minoria написал(а):

Всем привет. Игроков принимаете? Когда начнется то основная игра?

Здравствуйте-здравствуйте *раскачивается на люстре* Анкеты уже, в принципе, можно писать, ибо главный администратор выложил шаблон, но тут загвоздка в мире игры *улыбается* Пока он дорабатывается админом и создается вся необходимая инфа. Присоединяйтесь к играм во ФФ и ФБ ) За них тоже определенные плюшки будут, да и у вас будет время подумать над персонажем и присмотреться к миру.

С уважением, сейлор-мун из ада © Керан

0

73

Извиняюсь за, возможно, неприличный вопрос. Форум тут живой? Довольно интересная идея. Мне понравилось. И оформление тоже. Но вроде тема активная только одна. Народа почти нет. Про драконов описание малопонятное (да, играю всегда драконами. потому важно понять что именно тут будет означать эта раса). Потому и спрашиваю.

0

74

Феарив написал(а):

Извиняюсь за, возможно, неприличный вопрос. Форум тут живой?

Ничего страшного, вполне уместный вопрос. Форум живой, просто развивается, пусть и гораздо медленней, чем мне хотелось бы. На активность пока не смотрите - у многих участников сейчас не самые легкие времена: работа, сессия и пр. Сам же я сейчас с головой ушел в священную войну с вирусами на своем ПК.

Феарив написал(а):

Довольно интересная идея. Мне понравилось. И оформление тоже.

Спасибо, очень льстит моему самолюбию х)

Феарив написал(а):

Про драконов описание малопонятное (да, играю всегда драконами. потому важно понять что именно тут будет означать эта раса).

Сейчас вообще очень мало информации по расам. Однако драконы тут, конечно, будут и уже есть - Рин и Ранг, правда последний тут давно не появлялся. Что касается драконов, то по сути они произошли от Ехидны, матери всех чудищ Хаоса и третьей дочери Темных Богов. Драконов породил ее сын - дьявол-дракон. Большая часть драконов тут, конечно, злы и обитают в Бездне, но есть и добрые(отколовшаяся колония, Круг) и нейтральные. Раскол произошел во время Драконьей войны. Но обо всем этом будет рассказано чуть позже, в истории мира.

0

75

Сам же я сейчас с головой ушел в священную войну с вирусами на своем ПК.

Я такой вопрос обычно решаю радикально. Сливаю на внешний носитель всю инфу. Форматирую диск и переустанавливаю систему. Ставлю антивирус, обновляю. И после этого подключаю внешний носитель, проверяю и возвращаю инфу на прежнее место. Из под уже зараженной системы бороться с вирусами намного сложнее.

Большая часть драконов тут, конечно, злы и обитают в Бездне, но есть и добрые(отколовшаяся колония, Круг) и нейтральные. Раскол произошел во время Драконьей войны. Но обо всем этом будет рассказано чуть позже, в истории мира.

Чтож, конечно не лучший вариант... Но подумаю... Злым быть не хочется. А добрый происходящий из злых обычно получается мрачный и замкнутый. А я предпочитаю веселого и наглого...
Еще один важный вопрос забыл. Как у драконов со способностями к магии? Не "встроенные" способности а полноценная и сознательная работа с энергиями.

0

76

Феарив написал(а):

Я такой вопрос обычно решаю радикально. Сливаю на внешний носитель всю инфу. Форматирую диск и переустанавливаю систему. Ставлю антивирус, обновляю. И после этого подключаю внешний носитель, проверяю и возвращаю инфу на прежнее место. Из под уже зараженной системы бороться с вирусами намного сложнее.

Это и делаю. Сижу сейчас с нет-бука, пока идет активная война в паре метров от моей задницы.

Феарив написал(а):

Чтож, конечно не лучший вариант... Но подумаю... Злым быть не хочется. А добрый происходящий из злых обычно получается мрачный и замкнутый. А я предпочитаю веселого и наглого...

Ну, не обязательно произошедшего от злых. Можете спокойно отыграть молодого дракона, ведь с тех пор прошло уже много-много лет(я пока провожу активную работу с датами и временными отрезками. По мере того, как идет написание истории) и на свет появилось уже несколько поколений драконов.

Феарив написал(а):

Еще один важный вопрос забыл. Как у драконов со способностями к магии? Не "встроенные" способности а полноценная и сознательная работа с энергиями.

Драконы задумывались, как элитные бойцы армии Темных Богов, соответственно, помимо внушительных физических показателей, у них сильно развит магический потенциал, но, как и везде, встречаются исключения.
Кроме того, я совсем забыл упомянуть, что Вы можете взять дракона из другого мира - в Сантере пришельцы из других миров уже давным давно являются обычным делом. В этом случае проблема с родословной отпадает.
Но и тут есть нюанс, дабы иномирцы и неуказанные в списке расы не заполонили весь форум, я сделал лимит на их прием. Если Вас заинтересовал вариант с пришельцем из другого мира, мог рассказать об этом подробней.

0

77

Да, этот вариант интересен. Я так думаю что в этом случае нужно будет согласовывать множество моментов, чтобы всё нормально вписалось в мир.

0

78

Более того, иномиряне допускаются по принципу - кто успел, тот и съел, т.е. начальный лимит будет два иномирца, со временем этот лимит будет обновляться и увеличиваться. Однако же, если на момент старта игры будет подано более двух анкет иномирцев, то зачислены будет не те, кто первым выложит анкету, а те, кто первыми пройдут прием и будут допущены до игры. Остальным придется ждать обновления лимита. Однако, здесь есть и другой вариант - бонус-поинты и бусты. Их игроки сейчас получают за игру во флэш-беках, в обмен на них можно будет купить на момент старта игры(персонажи будут развиваться по ходу своей игры, но при старте нужно будет покупать набор навыков и способностей) больше способностей и прочих плюшек, а также пройти допуск иномирянином без учета лимита. Подробнее можете узнать в теме новостей в информационном разделе - слишком долго переписывать.

0

79

Хорошо. Пойду читать. В любом случае надо будет все тщательно обдумать. Я не привык менять персонажей. Поэтому любая ошибка в анкете может потом дорого стоить. Я имею в виду выбор способностей, предыстория и т.д. Посмотрим что получится. У моих персонажей есть друная тяга к м... представительница темной стороны. Ну в смысле, к демонессам и им подобным (за исключением вампиров). И это при том что сам светлый.
Такая "живонось" у вас тут вроде водится. Так что вполне может нарваться. ))
Важно чтобы персонаж был интересен и для других игроков... В общем как почитаю если более-менее устроят все условия начну разрабатывать уже сегодня. Тоже работы полно, так что готова анкета не раньше чем через неделю будет.

0

80

Феарив написал(а):

Хорошо. Пойду читать. В любом случае надо будет все тщательно обдумать. Я не привык менять персонажей. Поэтому любая ошибка в анкете может потом дорого стоить. Я имею в виду выбор способностей, предыстория и т.д. Посмотрим что получится.

Феарив написал(а):

Важно чтобы персонаж был интересен и для других игроков...

Ну, на самом деле это всегда так и это вполне нормально. =)

Феарив написал(а):

У моих персонажей есть друная тяга к м... представительница темной стороны. Ну в смысле, к демонессам и им подобным (за исключением вампиров). И это при том что сам светлый.
Такая "живонось" у вас тут вроде водится. Так что вполне может нарваться. ))

Да, есть у нас такое, если Вы про нашу Хаель хD только с этой кисой надо быть на стороже - она кусается х)

Феарив написал(а):

В общем как почитаю если более-менее устроят все условия начну разрабатывать уже сегодня. Тоже работы полно, так что готова анкета не раньше чем через неделю будет.

Хорошо. Можете пока не спешить - есть пока лишь шаблон неполной анкеты, который будет завершен лишь ближе к старту игры, тогда и будут дополняться имеющиеся анкеты. А сам старт, увы, не скоро будет.
Если все же хотите иномирца, то рекомендую Вам поучаствовать во флэшбеках и собрать бонус-поинты. Во флэшбеках можно пока играть и без анкеты, да и образ персонажа отполируете.

0

81

Да, есть у нас такое, если Вы про нашу Хаель хD только с этой кисой надо быть на стороже - она кусается х)

Ну, никого конкретно я в виду не имел. ибо не изучал список игроков. Просто говорил о том, что среди рас есть такие, думушки которых с одной стороны опасны для моего персонажа, с другой - привлекательны.

Если все же хотите иномирца, то рекомендую Вам поучаствовать во флэшбеках и собрать бонус-поинты. Во флэшбеках можно пока играть и без анкеты, да и образ персонажа отполируете.

Хорошая мысль. Можно и так ))
Почитал. Все устраивает. Думаю над персонажем. Иномирец или нет - не принципиально. Но если брать текущую разновидность драконов, то его область деятельности оказывается резко ограниченной. Может оказаться что чисто физически не сможет играть с тему игроками которые уже есть (не сможет находиться в помещениях). Или, скажем, какие-то отношения он сможет завести только с другой драконицей. И т.д. Конечно при развитии форума и большом числе игроков такой проблемы уже не будет. Но я хотел бы начать играть побыстрее. А не ждать пока возрастет число драконов и соответственно пригодных для них сюжетов.
Другой расой играть не хочется. Но может и придется выбрать другую.

0

82

На самом деле драконы тут будут очень разнообразны и в один пост в теме с расами они не поместятся, для я дополнительно буду создавать отдельную тему, как для некоторых демонов и людей. В конце концов, дракон дракону рознь. Плюс, не стоит забывать и тех, что пришли из других миров. Плюс скрещивание видов, возник такое многообразие, от которого у меня у самого голова кружится.
А если Вы имеете в виду размер, то тут большинство драконов не такие уж и крупные. Если помните Драко из "Сердца дракона", то до таких размеров местные драконы вырастают далеко не сразу, по большей части это старейшины. Большая часть драконов будет размером с его сына - Дрейка, из второй части. Но это относится лишь к местным, а не к инорным драконам.
В конце концов, можете отыграть дракона-полукровку или представителя какого-нибудь некрупного вида. Проблем в этом особо не вижу. Однако чувствую, что драконы и их прием мне здесь доставят много хлопот, учитывая их разнообразие хD
На счет игры не бойтесь, для драконов у меня уже есть парочка идей и сюжетов. Да и отпись от лица ГМа никто не отменял. Скучно не будет =) можете расслабиться.

0

83

Вы живы?

0

84

Живы. Живее всех живых.

0

85

Но как-то пустенько, и инфы мало про мир...

0

86

Читайте новостной раздел.
Ролевая разрабатывается. Готовится обновление инфы.
Игра пока идет во флэшбеках, за что игроки уже сейчас зарабатывают "плюшки".

0

87

Ну я вот, допустим, присоединюсь к отыгрывающим. И? Как я буду регистрироваться, не зная, каких кого можно создать? Или же я буду отыгрывать "разовых" персонажей?

0

88

С частичным списком рас можно ознакомиться уже сейчас, в информационном подфоруме лежит неполный список рас.

Также, не возбраняется создать персонажа своей расы, у нас такие зовут я иномирцами. Однако тут нужно придерживаться здравого смысла - бластеры, световые мечи , персонажей из Вах и или каких-то аниме я в игру не допущу. Однако с приемом таких персонажей есть некоторые сложности, их прием ограничен. Подробно об этом можно прочитать в теме новостей. С телефона об этом очень долго и неудобно рассказывать.

В игре с другими игроками Вы сможете заработать не только бонусы, которые можно будет потратить на создание персонажа на завершительном этапе создания ролевой, Вы также получите возможность прочувствовать персонажа, отшлифовать его образ. Тем более во флэшбеке можно играть и не по сюжету ролевой.

0

89

Неполный список, который поболее некоторых полных будет)
А Белые - они ближе к ваховским гомункулам, или к сенобитам Клайва Баркера?

0

90

Х))

Я бы их больше сравнил с механикусами, но с меньшим числом имплантов. Я пока прорабатываю их историю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно