Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы.

0

2

а чему вообще будет посвещена ролевая? когда будет сюжет? и что насчет акций?)

0

3

Ролевая жанра фентези со значительным уклоном в эротическую тематику) сюжет скоро будет, он уже есть(со своей старой ролы взял). Локации начну делать, когда будет готова карта, ей как раз и занимаюсь.

0

4

Акций не будет. По крайней мере, я такое дело не люблю.
Будет нечто похожее, просто заготовки, но персонажи будут приниматься одинаково, без каких-либо упрощений.

0

5

Здравствуйте.
Играть не буду скоро просто доступа к Интернету не будет но могу помочь, если надо. Вопрос: надо? х)

0

6

Здравствуйте.
Помощь она всегда нужна. А чем Вы можете помочь? =)

0

7

Чем угодно, но на это - неделя.

0

8

В принципе, помощь нужна только с дизайном, а все остальное сам потихоньку делать буду.
С дизом много мороки будет, не спец я в этом.

0

9

Что-то я смотрю, активность пропала. Планируется ли начинать ролевую?

0

10

Активность не пропала,  а наоборот возросла - больше выходных появилось. До запуска игры еще надо будет обзавестись дизайнером, т.к. и фор  и сам диз я не потяну.

0

11

Планировался некий аналог назгулов из Властелина Колец, также есть древние боги - изначальные божества, которых Темные Боги превратили в своих слуг. Можете, конечно, взять на отыгрыш кого-то из детей Темных Богов, почему нет? Я не слишком строг в этом плане, по крайней мере, на этом форуме. Главное, чтобы всем было комфортно в игре, независимо от собственных и чужих способностей.

0

12

Здраствуйте, а по какой книге/фильму (короче источнику) ролевая?
И можно узнать по подробнее о рассах (а то глаза разбегаются) :stupor:

0

13

Интересующийся написал(а):

Здраствуйте, а по какой книге/фильму (короче источнику) ролевая?

Авторский мир. Все это - целиком и полностью порождение моей больной фантазии х)

Интересующийся написал(а):

И можно узнать по подробнее о рассах (а то глаза разбегаются)

О каких именно?))
Я только что выложил неполный(!) список рас, но там пока только названия. А если сейчас описывать каждую... эм... будет очень долго х)

0

14

Керан написал(а):

Авторский мир. Все это - целиком и полностью порождение моей больной фантазии х)

Ну почему сразу больнаяXDDD У всех свои тараканы *много значительно так*

Керан написал(а):

О каких именно?))

Пока не знаю, так как возникла проблема с полом песонажа (чет это как-то странно звучить) и опять же глаза разбегаются по списку рас даже (!) неполному  :confused:
Надо же судя по заполняемости сайта - Вы тут живете?!  o.O Молодец, работенки хоть отбавляй и одному тут долго чикатся (жаль что я недизайнер и вообще в этом ничего не мыслю), но все равно идея классная! Как раз то что надо!!! :cool:

Отредактировано Интересующийся (2012-08-26 15:30:49)

0

15

Интересующийся написал(а):

Надо же судя по заполняемости сайта - Вы тут живете?!

Да нет, просто когда лежишь на больничной койке, времени на творческие камлания появляется значительно больше)))

Интересующийся написал(а):

Пока не знаю, так как возникла проблема с полом песонажа (чет это как-то странно звучить) и опять же глаза разбегаются по списку рас даже (!) неполному

думай-те) буду ждать вопросов.

0

16

Керан написал(а):

думай-те) буду ждать вопросов.

:O (долого ждать не пришлось?!) Вопрос: а в каком времени писать (ну там определенная человеческая эпоха или все в перемешку, когда можно ходить в историческом шматье и говорить по мобиле)?

0

17

Интересующийся написал(а):

(долого ждать не пришлось?!) Вопрос: а в каком времени писать (ну там определенная человеческая эпоха или все в перемешку, когда можно ходить в историческом шматье и говорить по мобиле)?

стандартное фентези, т.е. средневековье. Тут даже пороха пока нет. По сюжету его гоблины изобретут. Ой! О.о спойлер =.=

0

18

Интересующийся
К слову, если этот проект удастся, то планирую сделать смежную ролевую с той же тематикой, но уже не фентези, а sci-fi и киберпанк. Потом каким-нибудь образом свяжу оба мира, хотя пока не знаю как - это будет два отдельных форума.
Ладно, особо забегать вперед не буду.

0

19

Керан
Даа *протяжно так* как говорится идей много, а у админа ТРИ руки???????! %-) или больше хм... Да, хотелось бы узнать по какому несчастливому случаю Вас занесло на больничную койку?

0

20

Керан
Эм...это похвально что у Вас много локаций, но вопрос Вы не устанете их всех описывать + еще куча рас и их описание и естественно куча вопросов по ним у игроков? Хм интересные места кстати (правда там чуток ошибок)

0

21

Просто админ - воплощение Ктулху! х)

Съездил на рыбалочку, искупался, перекупался, вот так и попал.

0

22

да нет, времени много, а делать всё равно нечего. Правда, порой бывает сложновато. А на вопросы я всегда готов ответить.

Хм. А где там ошибки закрались? Укажите - исправлю.))

0

23

*улыбка чеширского кота* Щааас (хотя по русскому еле как 4, поэтому могу увидет не все):
Локсаар - голинов или гоБлинов,
Острова -  встретят или встреЧатся?

0

24

Сиррея.... болотами Сиррея представляет из себя мёртвую тень некогда прекрасного города или болотами Сиррея, которая представляет собою мёртвую тень некогда прекрасного города.

0

25

Дрейту...где дроу(.) Учатся....
Руины Мордреда. Однако властители этих земель пали, пожертвовали собой ради победаы над Темными Богами...

0

26

в локсааре да, ошибка) а всё остальное правильно. Нет такого слова "встречатся". =)

последнее сообщение тоже правильно. Подправлю. Спасибо за сотрудничество.))

+1

27

Вечная пустошь. Эхо от поражения Темных богов убило здесь все. (с загл."О")однако...
И еше Острова думаю:... служителей Темных Богов будут убиты на месте, однако же (здесь запятая) другим сюда проход всегда открыт.
Вроде все, но может кто еще увидит :dontknow: У меня тоже такая проблема с детсва на мелких ошибках прокалываю, поэтому посты кому-нибуть зачитываю и нахожу ошибки/приемлемые выражения или кто-то читает и исправляет.

0

28

Керан
*Чешет затылок* гм,да туплю-бывает.
Хотелось бы чемнибуть существенным помочь...но я профан в плане разработок, а жаль *вспоминает как это трудно тащить все одному* :disappointed:

0

29

да помочь ещё можно подбрасыванием идей каких-нибудь. Локаций, рас, монстров, персонажей и т.д.

0

30

Ок, будем фантазировать (правда наши мировозрения могут не стыковаться - все таки я давно как геймер умер, а тут много существ из комп.игр). Амм, еще вопрос: в сюжете больше истории и описания, но нет главного, на мой взгляд, - цели продолжения данной ролевой, которая завлекла бы самолюбивого игрока-писателя. А здесь только интригующий вопрос и все(!) не на всех это может действовать (активировать к действию в ролевой).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно