Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Есть, что предложить нашему форуму? Возникла какая-то идея для форума? можете предложить все это здесь. Однако спешим предупредить, что администрация никоим образом не обязана сразу бежать и претворять Вашу задумку в жизнь - что-то может быть лишним, что-то просто ненужно форуму, а что-то вообще покажется администрации неприемлемым. Заранее все обдумайте и уже только потом предлагайте.

0

31

Я наглый волч, а еще немного недовольный, а потому вношу предложение на скрипт о возврате утерянных постов будь то лаг страницы или случайное удаление. Данная вещь очень облегчит жизнь тем, кто как я, порой или частенько, начинает писать посты прямо на форуме, а когда отправляет, сайт выдает им ошибку об отключении инета и пост просто теряется. Такой скрипт очень облечет жизнь,не заставляя писать утерянный пост заново.

Отредактировано Kira Meir (2020-09-08 12:58:19)

+1

32

Возможно, стоит сделать тему "хочу к вам", как на многих проектах, где гости спрашивают актуален ли будет их потенциальный персонаж?
И есть предложение для игроков сделать тему по поиску нужных им персонажей. Чтобы не бродить одиночками, искать образы с которыми есть планы на игру.

0

33

И ещё хочу попросить придумать что-то с регулировкой шрифта на форуме. Низкая контрастность и мелкий шрифт на телефоне плохо читаются.

Отредактировано Ремира (2020-11-27 17:10:24)

0

34

скрипт замены аватара тоже был бы полезен

0

35

Ремира
Постараюсь донести до Керана, но скорее всего он глянет и подумает уже когда вернётся сам.

0

36

Т'Сао Ансерон
Благодарности лучи  :love:
Со скриптами могу помочь, я свои форумы сама оформляю.

0

37

Ремира
Было бы очень кстати, но когда посовещаемся.

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно