Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 31 страница 60 из 506

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы.

0

31

:O *смотрит на часы* Я спать, дозавтра и скорого Вам выздоровление, шеф! :yep:

0

32

Это своего рода вступление, да) сюжет будет развиваться поглавно. Как раз первую главу выложу когда с локациями закончу.

К слову, раз уж зарегистрировались, то смысла писать в этом флуде больше нет. Лучше перейти в основной, а этот оставить гостям.

0

33

спокойной ночи х)

0

34

драсте:3
я просто хотела поинтересоваться: какой возраст у драконов примерно равен 25 человеческим годам?:)

0

35

Dante
Здравствуйте.
Хм. Я пока еще прописываю эту расу, но большинство драконов - долгожители и взрослеют очень медленно. Примерно семь лет, еще совсем ребенок будет.
Другое дело, это те, кто произошел от драконов - вирмы, вайверны и пр. У них не такая долгая жизнь.

0

36

хм, а 250 это уже много?

0

37

Dante
Близко к 20 годам. Взросление наступает в возрасте от 500 до 700 лет. Живут они где-то по 3000-4000 лет.

0

38

окау, спасибо:3

0

39

Dante
Не за что. Будут еще вопросы - задавайте.

0

40

Керан, хитрая мордаха, иди пиши посты! :)

0

41

Покусаю)
напишу я, напишу)

0

42

Всем добра! Можно орком поиграть нынче?

0

43

Jax
Можно, конечно. Только встречный вопрос, какими Вы представляете себе орков, особенно здешних(учитывая общее описание зеленокожих)?

0

44

Керан
Для меня орки это всегда завоеватели, либо эдакий кочующий народец который оседает там где захотят, не зависимо пусто на том месте или стоит деревня. Орк - высшая форма развития гоблиноида, они намного больше похожи на человека, хотя и имеют по человеческим меркам через чур обильное количество мышечной массы, наиболее умственно развитые среди зеленокожих, имеют самый продолжительный срок жизни (~50 лет). Очень часто орки берут с собой гоблинов дабы те таскали вещи и всячески помогали собратьям в обмен на кров - кстати говоря такие гоблины и живут дольше всех, и даже разговаривать умеют! Орки - шаманистическое общество, они верят в духов, прислушиваются к природе и проводят многочисленные ритуалы, среди которых есть и ритуал пожирания своего врага - то есть если враг достойный, то его силу ты обретёшь если отведаешь мяса его. В племени есть - вождь, шаман, воины, рабочие, женщины, дети и гоблины. Орки прославились как необычайно сильные воины, у них очень распространён берсекеризм.

0

45

Очень близко к нашим оркам) приеду с работы и постараюсь выложить описание здешних орков. Устраивайтесь по-удобней. Добро пожаловать)

0

46

Керан
Спасибо. Жду. Прочту описание и сразу за анкету примусь.

0

47

Хорошо. Однако лучше пока анкету не писать - шаблон анкеты будет изменяться. Впрочем, внешность и характер вполне можно будет расписать.

0

48

Тиа, я и здесь тебя нашла :3
*следит за милой особой во все глаза*

0

49

Лили, а я разве скрываюсь? *тихо смеется* Но это еще не все )

0

50

ничуть х)
тут прямо вызов брошен "найди все ролевые",что даже руки чешутся)

0

51

На самом деле так оно и есть ) Либо с вопросами ты можешь мучать Лилит :3 она все знает *тихо смеется*

0

52

О.о *тихо сидит в углу и наблюдает*

0

53

сейчас будем проверять правильно ли я помню,как тут зачеркивать
и чего нам в асе не болтается? =__=
Ну,думаю,все что знает она мне сказала) По крайней мере, что спрашивала >]

Дядя Керан,хотите присоединиться к нашей интеллектуальной беседе?)

0

54

Доброго
Форум ещё жив?)

0

55

Летун написал(а):

ДоброгоФорум ещё жив?)

Здравствуй! Жив, только в разработке немного задержался!

0

56

А, можно поинтересоваться на какой же почве у вас возникла такая идея форума? :crazyfun:

0

57

Сам не знаю. Началось все в стиле "по приколу" далее расширялось до того, что есть сейчас.

0

58

Роллан_Виндикар
Ролевая на стадии разработки, игроки сейчас развивают свои ФБ в преддверии открытия )

0

59

А игра вообще работает или будет работать?

0

60

Сейчас работает только флэбек. Будет работать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно