Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 451 страница 480 из 506

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы.

0

451

Здравствуйте, Керан. Это все та же Кадхалла.
Без личных обид и оскорблений, но ваше объяснение напомнило мне матчасть одного форума, где я раньше играла. Возможно кто-то кем-то вдохновился, или брали идеи из одного источника. Вопрос мой в чем:
У вас матчасть очень скудна и явно в процессе разработки. Если что, могу я использовать часть информации оттуда, чтобы заполнить дыры? Разумеется ту, что не противоречит уже написанному у вас.
Если есть возможность связаться через ВК, то я бы задала вопросы вам там.

0

452

Читатель написал(а):

Без личных обид и оскорблений, но ваше объяснение напомнило мне матчасть одного форума, где я раньше играла. Возможно кто-то кем-то вдохновился, или брали идеи из одного источника.

Никаких обид. Лор сей придумывал сам, когда нужно было получить гибкую магическую систему, при которой попаданцы из самых разных миров смогли бы использовать свою "магию" - маги из Варкрафа или Вархаммера, псайкеры, ДнД, джедаи и т.д. Позже на эту систему начал налеплять лор, придумывать правила и прочее, чтобы выглядело органично, правдоподобно и при всем этом было более-менее сбалансированно. Так и появилась спектральная магия, а также магическое отравление.
А некромантия или анимагия как они описаны в лоре, как своего рода магические дроиды с их матрицами поведения и прочего, это я придумал году еще в 2006-м, когда на фанатском форуме/ролевой по вселенной Disciples спорил с другом о природе нежити и о том, какой она должна быть на мой взгляд.

Читатель написал(а):

У вас матчасть очень скудна и явно в процессе разработки. Если что, могу я использовать часть информации оттуда, чтобы заполнить дыры? Разумеется ту, что не противоречит уже написанному у вас.

Вообще я не сторонник заимствования с чужих проектов. Но я бы мог предложить взять персонажа-попаданца из мира той ролевой, о которой Вы говорите, тем самым объяснив эти "добавления" в лор. Однако в этом случае желательно поставить авторов этой инфы и проекта в известность или в анкете проставить упоминание, что персонаж прописывался с упором на проект такой-то. Как за рекламу не сойдет, а как дисклеймер - вполне.

0

453

Мне бы хотелось обойтись без попаданца. Сама не люблю тащить героя с одного проекта на другой.

Если возможности связаться вне Гостевой нет, то напишу вам концепты персонажей сюда.
Я еще не сильно разобралась кем хочу играть, но на ум пришел такой герой:

Некромант(ка) полуорк, выросшая среди орков. Будучи гораздо слабее их она ищет силы в тайных оккультных знаниях. Начала с магии тьмы (то самое спрятаться, как вы говорили), но постепенно скатилась в некроматнию. Она не комбинирует два домена в одном заклинании, а использует их поочередно.
На прошлом проекте были перекликающиеся с вашем идеи, что некоторая магия вредна для колдующего, а маги смерти - втройне. И чтоб колдовать некроманты проходили через специальное посвящение. Изображали собственную смерть, ложились в гроб, впадали в кому, а души их бродили по миру теней. После этого они получали иммунитет к воздействию магии Смерти, но делались уязвимыми к заклинаниям против нежити.  Такой вариант у вас возможен? Если да, то есть квест, сюжет, приключение, куда можно влить эту персонажку?

0

454

Читатель написал(а):

Если возможности связаться вне Гостевой нет, то напишу вам концепты персонажей сюда.

Связь есть, забыл этот пункт отметить. Можно связаться в дискорде, ВК я не сижу уже очень давно.

Читатель написал(а):

Некромант(ка) полуорк, выросшая среди орков. Будучи гораздо слабее их она ищет силы в тайных оккультных знаниях. Начала с магии тьмы (то самое спрятаться, как вы говорили), но постепенно скатилась в некроматнию. Она не комбинирует два домена в одном заклинании, а использует их поочередно.

Нет ничего противоречивого. В лоре орков уже прописано, что слабые из их числа частенько стараются компенсировать свои недостатки за счет магии или обращаются к магии, когда становятся изгоями. Полукровка вполне подходит на эту роль.

Читатель написал(а):

На прошлом проекте были перекликающиеся с вашем идеи, что некоторая магия вредна для колдующего, а маги смерти — втройне. И чтоб колдовать некроманты проходили через специальное посвящение. Изображали собственную смерть, ложились в гроб, впадали в кому, а души их бродили по миру теней. После этого они получали иммунитет к воздействию магии Смерти, но делались уязвимыми к заклинаниям против нежити.

В некотором роде это похоже на процесс превращения в гулькина у сумеречных эльфов. Сюда их еще не выкладывал, но они лежат на новом форуме, куда собираемся переезжать. Суть ритуала это принесение в жертву части своей души при помощи одного артефакта - Амаркрисса. Превращение в гулькина не дает преимуществ в магии, но продлевает жизнь, уменьшает чувствительность к боли, увеличивает физическую силу и в целом повышает живучесть. Только члены королевской семьи, высокоранговые командиры и прочие выдающиеся личности имеют право пройти этот ритуал.
В лоре прописано, что эльфы(или альвы, как они себя называют) очень чувствительны к магии, которую они используют. Это определяет не только их внешний вид, но и характер. Сумеречные специализируются на магии смерти и некромантии, от чего они довольно жестоки, злобны и т.д., а кожа их бледная и холодная. К слову, изначально дроу должны были быть из народа альвов, что пользуются спектральной магией, но позже я решил их сделать совершенно иным народом.

0

455

Нет, гулькин это все же не то. Да и отношения получеловек-полуорк к темным эльфам имеет очень слабое. И мне бы хотелось все таки выносливость в некроматнии, а не продленную жизнь, нечувствительность к боли и физическую силу. Персонаж не про то чтобы бить носы. Но если невозможно, то настаивать не стану. Значит, персонаж отпадает.

Так какие у вас есть активные сюжеты? Возможно, почитав их, смогу придумать подходящего персонажа.

p.s. а дискорда то у меня и нет...

0

456

Я был бы не прочь поактивничать в чём-нибудь, у меня вообще персонаж попаданец где о магии не знают и не верят.

0

457

Читатель написал(а):

Нет, гулькин это все же не то. Да и отношения получеловек-полуорк к темным эльфам имеет очень слабое. И мне бы хотелось все таки выносливость в некроматнии, а не продленную жизнь, нечувствительность к боли и физическую силу. Персонаж не про то чтобы бить носы. Но если невозможно, то настаивать не стану. Значит, персонаж отпадает.

Про гулькинов было больше в тому, что перекликается с лором того проекта. По крайней мере, мне так показалось. Нисколько от Вас не требую делать гулькина, тем более, что сумеречные эльфы - те еще ксенофобы и орку или полуорку уж точно не предложили бы пройти этот ритуал.

Как уже сказал, Ваш персонаж пока ничему не противоречит. Разве что поспешу напомнить, что маги и, тем более, некроманты в их обществе не приживаются и подвергаются изгнанию.

Что касается активных квестов, то пока есть некие глобальные линии, что ждут своих участников. Смута в Священной Империи(сильно завязано на вторую принцессу, а ее игрок куда-то запропал) и новая война с демонами, а точнее пока только подготовка к ней идет - по миру бродят гонцы Темных Богов, собирают сторонников. Пока даже не знаю, куда можно приписать Вашего персонажа. Однако всегда можно что-то создать с нуля. Можно вместе что-то придумать, только скажите, чего бы хотелось от сюжетной линии?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Нужно будет только в истории персонажа пояснить, как она ступила на путь магии и некромантии. В конце концов, в таком негативно настроенном к магии обществе довольно трудно найти не то что, учителей, но и просто задуматься "а пойду-ка я в магию!". У всего должно быть начало.
Например, она могла наткнуться на какого-то духа или призрака в глуши. Намереваясь завладеть ее телом как новой физической оболочкой, это существо сначала захотело "вырастить" свой будущий сосуд в плане магии. А когда же пришло время заселяться на новую жилплощадь, скажем так, то полукровка смогла одолеть это бестелесное создание.
Или же можно без использования духа. Взять ту же добычу после рейда - какие-нибудь магические книги, можно даже говорящую книжку взять, в которой, опять же, заключен чей-то дух. Можно как учителя использовать пойманного кланом раба, который оказался магом или учеником мага, что при помощи обучения полукровки захотел сбежать из орочьего плена.
Идей можно придумать много.

0

458

Керан написал(а):

Как уже сказал, Ваш персонаж пока ничему не противоречит. Разве что поспешу напомнить, что маги и, тем более, некроманты в их обществе не приживаются и подвергаются изгнанию.

О, я это помню и не рассчитываю, что моего персонажа будут целовать в десны. Уверена, понимает это и мой персонаж и потому всю атрибутику некроманта будет прятать, а свое искусство скрывать.

Керан написал(а):

Можно вместе что-то придумать, только скажите, чего бы хотелось от сюжетной линии?

Я вот даже не знаю. Новый форум, новый лор, новые законы. Мне сориентироваться трудно. Я больше привыкла придумывать сюжеты для других, чем для себя любимой.

Что ж, если не противоречит и вы согласны подобное пропустить, то следующий вопросы:
Кросспол разрешен?
Мастеринг с ГМ или самостоятельный?
Я так смотрю форум эротичной направленности, то есть персонажка вполне может нарваться на изнаилование и прочее, провалив бой или квест с ГМ. Тут не по принципу хочешь-нехочешь, а проиграл - сам виноват. Верно?

0

459

Боги этого мира сменяли один другого — Старых богов сменили новые из числа сидхе, а после пришли другие из числа перерожденных смертных и из других миров. Однако, откуда бы не приходили боги, какова бы ни была их сила или природа, они все подчинялись и будут подчиняться некоторым правилам.

https://i.imgur.com/kju87Ej.gif
Чего только не найдешь на трезвую голову. Получается в вашем лоре смертные могут стать богами? Хм.. чем не ель для персонажа, желающего доказать всем свою силу и превосходство

0

460

Читатель написал(а):

Чего только не найдешь на трезвую голову. Получается в вашем лоре смертные могут стать богами? Хм.. чем не ель для персонажа, желающего доказать всем свою силу и превосходство

Да, смертные могут стать богами, но условия для этого в точности неизвестны, как уже было прописано в начале темы с пантеоном. Какой-то культ может столетиями молиться своему идолу, но ничего не произойдет, а какой-то заколотый в подворотне стражник после смерти БАМ... и становится богом.
Однако я не рассчитывал, что это правило и само перерождение в бога будет применимо к игрокам... все же - слишком много контроля на такого персонажа.

Читатель написал(а):

Кросспол разрешен?

Да. Почему нет? Форумная ролевая - это не просто книга со множеством авторов, но и место, где эти авторы могут побыть немножко актерами. Почему не взять себе на отыгрыш персонажа другого пола?

Читатель написал(а):

Мастеринг с ГМ или самостоятельный?

По желанию. Если игрок хочет с ГМом, то можно с ГМом, если сам - ради бога. Однако в последнем случае, ГМ все еще имеет право вмешаться во внутриигровую ситуацию.

Читатель написал(а):

Я так смотрю форум эротичной направленности, то есть персонажка вполне может нарваться на изнаилование и прочее, провалив бой или квест с ГМ. Тут не по принципу хочешь-нехочешь, а проиграл — сам виноват. Верно?

Игроки вольны решать подобные аспекты между собой и ГМом, однако все же в пределах разумного и логики. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Тем более, если сам виноват в ситуации, из которой еще и не выкрутиться уже никак... ну, нравится не нравится - терпи моя красавица. Тем более, если игрок начинает читерить, это может стать соразмерным наказанием.

0

461

Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в сюжете, есть ли какие-то пожелания на персонажа? Пока особых идей нет, но хотелось бы сразу вступить в игру

0

462

Киара
Здравствуйте.
Ввиду нашего немного подвешенного состояния ввиду переезда, основного сюжета не наблюдается. Пока все желающие или создают собственные маленькие сюжеты, либо играют альтернативы. Тут лучше поспрашивать в общем флуде или в Поиск партнера.
Возможно меня поправит главведущий, но пока ориентируетесь на данную информацию.

0

463

БокорРакута
Спасибо за информацию! Значит пока игры с мастером нет
А что за переезд? На другую платформу?

0

464

Киара
Переезд на другой адрес. Но тут могу ошибаться, ввиду своего непонимания этой темы.
Насчёт мастера - это надо к нашим альтернативам. Там это вроде как наблюдается.

0

465

Киара
Здравствуйте. Пока что основной сюжет никуда не движется по причинам переезда, как уже сказал Бокор. Впрочем, основной раздел игры я пока не закрывал и при желании всегда можно там поиграть с кем-нибудь. Игры с ГМом пока что, т.к. из ГМов остался только я, но время не позволяет этим сейчас заниматься - либо придется отнимать время от переезда для этого. Переезд же идет на новый адрес.

0

466

Керан
Спасибо за ответ. А сроки этого вашего переезда какие?)

0

467

Киара
Тут врать не буду - не знаю. Осталось доделать немного, завершить дела с оставшимся необходимым лором. Проблема в том, что в реале сейчас полный кавардак и на это почти не остается ни сил, ни времени. Очень надеюсь, что переедем в ближайшие месяц-два.

0

468

А я тут подумала... А на каком языке говорят в Сантере? Логично предположить, что у каждого народа, как минимум, свое наречие. Есть какой-то Общий язык, который понимали бы все? Информации на форуме не нашла.

0

469

Серенити
Языки есть, конечно, есть. Это можно заметить, если приглядываться к названиям городов. В лоре белокрылов и чернокрылов говорится об их языках. В лоре огров говорится об их языке, само слово огр на  х языке означает "воин" и не является названием их расы. Ограми как расу их стали сначала называть люди после допросов первых пленных во время первого контакта с этим народом.

Однако я не один известный всем профессор и расписать полностью языки не могу, да и не собираюсь.

Всеобщий язык есть, также он ныне известен как имперский. Ранее это был язык Единого Королевства, а Священная Империя является его правоприемницей. Все из-за распространения этого языка благодаря колониям Единого Королевства, а-ля Британская империя.

0

470

Керан
Благодарю за подробный ответ.

0

471

Там какой-то фанат Керана в форум-топе добавил сей форум.
Со "смищными" описаниями, конечно, ясно показывающими бомбёжку автора на Керана.
Ссылку с гостя не добавлю, можно увидеть тыкнув снизу страницы на "Рейтинг форумов". Там в новом.
Держу, так сказать, в курсе.

0

472

Спасибо за оповещение.

Руинами тыловых частей бомбящих обиженок удовлетворен. Словам подобных редко когда верят, а вот дополнительную рекламу он обеспечил - мне лень было там форум добавлять  https://i.imgur.com/ZY3azFL.gif

0

473

"Чёрный" как расистские шутки - он и в Арктике пиар

0

474

Читатель написал(а):

Ой-ой обиделся мальчик. Как же мне похер и на тебя, и на твою мертвую ролевую и на твоих подсосов, которые яростно надрачивая друг дружке, защищают своего идола, т.е тебя. Просто решил зайти сюда спустя наверное множества месяцев, просто посмотреть как идут дела и порадоваться, надеясь что у тебя все отлично, но увидел это. Ты видимо настолько сильно ущемился и обиделся, что решил выдавить свою подливу. Не удивительно что среди других ролевиков, все обхдят твою помойку стороной. Продолжай и дальше делать свою мертворожденную ролевую с читерскими Мэри-Сью персонажами типо вольтера)) Его прошлый ролевой форум именно так и подох, когда всех адекватных попросту перебанили, оставив лишь читерских персонажей, что активно лизали жопу администрации)) Кчао) Увидимся через годик))

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/135/218025.png

Белорус-белорус, что ж ты в Польшу то сбежал? Неужто усатый батька так сильно заставлял картошку копать, а?

Знаешь, Starlock - или как там тебя? Архдал? Креана? Джон Констатнин? Прочие? - мне вот крайне интересно, что за жизнь ты ведешь, что не можешь выкинуть из памяти форум, откуда тебя тебя погнали ссаными тряпками аж несколько лет назад?! Это ведь не единственный форум где тебя забанили и сказали больше не появляться, но, насколько мне известно, этот - единственный, где ты появляешься с завидной регулярностью с неистовым желанием подгадить.

Не надо кривляться и врать, что мол ты появляешься здесь раз в год или спустя "много-много месяцев". Твой айпи светится в логах читателя каждые день-два, а то и по нескольку раз на день. Наверное ты не знаешь, но уже как года два на майбе и квадре ввели такую функцию, что в профиле ведется вся история активности айпи адресов, по крайней мере за последние полгода. Что же мы видим в Читателе?

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/2/51585.png

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/2/958857.png

Опаньки. Польский айпи. Интересно, кто бы это мог быть?

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/2/152253.png

Ба! Да это же наш старый знакомый! И именно этот айпи - твой айпи - я вижу здесь с уже утомляющей частотой. Тут все упоминания о Польше идут только от меня, когда я мыслю вслух вроде "мне что все польские айпи перебанить чтобы некоторые фрукты уже успокоились?". И упоминания эти связаны исключительно с тобой, ибо заходишь и мельтешишь перед глазами. И таких упоминаний здесь не одно, и не два, а слишком много. И я вообще не понимаю в чем смысл заходить с читателя, с забаненного айпи адреса, если все что ты видишь - это окно блокировки? Я потому около недели или двух назад добавил к заблокированному айпи адресу это пояснение "Хватит уже пытаться войти, Стар. Тебе ясно дали понять, что тебе здесь не рады. Брысь.".

Поэтому не надо врать и лицемерить. Знаешь, я с актерами в своей жизни уже достаточно наобщался и со состоявшимися, и со студентами. Так вот, даже актеры-первокурсники умеют лучше врать чем ты, а игра это и есть ложь.

Знаешь, кто ты? Ты трусливый лицемер, который только и может, что бить исподтишка. Сколько раз ты устраивал срачи и истерики, а после обвинял во всем других только из-за того что... на тебя не обратили внимания во флуде?! А тот случай с рассылкой не открывающихся ЛС, которые мешали всем находиться на форуме из-за всплывающего оповещения? Те самые ЛС с пустым названием, когда ты еще пытался мне очень небрежно соврать, что не знал о скрипте и что не будут открываться? А как ты ко мне пытался подлизываться после очередного бана, м?

https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/2/615429.png

И знаешь кто уговорил меня дать тебе очередной шанс? Т'Сао. Тот самый Т'Сао, которого ты поливал грязью, оскорблял и говорил "в какой позе должны насиловать его мать каленым железом" в тех самых ЛС, что ты рассылал всем подряд. Или что ты там рассылал, что-то в том же ключе было. Не помню уже, примеры лежат в гостевой здесь и на компе где-то. Вот они. А в том, что это был ты у меня теперь нет ну никаких сомнений - учитывая язык, которым ты прорекламировал нас на этом ТОПе для ролевых.

Кстати, спасибо за пиар. Опять же, словам подобных истеричек как ты никто не верит, а вот посмотреть из-за чего у кого-то так подгорел тыл зайдут обязательно.

А в том, что разместил ты, у меня тоже нет сомнений. Чтобы вот такое было совпадением, с такой крохотной разницей во времени - 5-6 часов разницы между регистрацией того профиля на ТОПе, сообщением от "Пыщ-пыщ" и уже твоим очередным сообщением с читателя. Не верю. Да и с 99% вероятностью этот самый "Пыщ-пыщ" это тоже ты. Знаешь, почему я так думаю? Уж очень личностное получилось сообщение для какого-то стороннего человека, что просто захотел предупредить о чьем-то хулиганстве. "Фанат Керана" и столь саркастический стиль... учитывая, что в описании на ТОПе нигде не значится мой ник, зачем левому человеку заходить на форум, узнавать кто админ, создатель и т.д., чтобы просто сообщить о хулиганстве? Просто бы написал, что мол от вашего лица там-то там-то разместили нелестное сообщение об этом форуме. И все. Знаешь, как все было? Ты разместил эту страницу в ТОПе, но после догадался(горжусь, что у тебя это получилось без подсказки), что деяние твоих лап заметят еще не скоро, тебе таки не хватило терпения подождать пока твою подлянку спустя полгода так или иначе заметят, поэтому и решил поиграть в доброго самаритянина и сообщить об этом. Просто чтобы посмотреть на реакцию.

Когда мы, как мне на тот момент казалось, окончательно разошлись, я же посоветовал тебе другой, гораздо более успешный форум. Но что сделал ты? Ты пошел и сходу начал там истерить, в первый же день регистрации. И после этого это я "обиженка и истеричка"?

https://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/855/992694.png

https://forumupload.ru/uploads/0014/4a/23/855/828273.png

Помнится ты что-то там гневно писал мол тебе очерняют репутацию какими-то необоснованными обвинениями. Знаешь, позволь перефразировать Риддика: я не очерняю твою репутацию, ты упорно очерняешь ее сам.

Давай так, либо ты прекращаешь весь этот фарс и уже двигаешься дальше по жизни, либо я не поленюсь и оставлю на форумах-каталогах вроде LYL'a предупреждение о тебе, как о потенциально вредоносном пользователе. Размещу там все твои ники, айпи, а также приложу многочисленные подтверждения моих слов.

Ты же, с твоих же слов, очень сильно печешься о своей репутации, ну так подумай, что с ней будет после этого. Хотя, учитывая все твои выкрутасы, тебя заботит не репутация, а получение внимания. Вот только ценность во внимании, если ты не сможешь его даже увидеть ибо будешь везде забанен? А ведь любую администрацию форума заботит в конечном счете только одно - покой на своем проекте. А для поддержания покоя на интернет площадках с незапамятных времен существует бан, даже превентивный. Это не угроза, это предупреждение.

0

475

Керан
Как же мне нравится заходить с ВПН, который включен 24/7 и тригерить тебя, бездарность) Ты же должен понимать, что сливая айпи адрес, пускай даже не мой настоящий, ты считай уже подписал и себе и форуму приговор. Статься УК РФ тебя закопает и с легкостью посадят на бутылку, но учитывая что ты трусливая чмоня, ты наверняка сбежал из своей страны куда нибудь подальше,  где можешь брехать все что захочешь. Я давно перерос себя прежнего и изменился, и научился нормально общаться и даже ролить на ролевых форумах. Вся твоя "слитая инфа" уже давно больше не актуальна Все что я сейчас вижу - это маленького, закомплексованного ребенка, который окружил себя подсосами-жополизами и самоутверждается за счет других. Ты цепляешься за прошлое и пытаешься прыгать на слабых, кто ответить тебе не сможет, но прыгнув на меня, ты знатно так обосрался. В отличии от тебя, бездарной закоплексованной чмони, я умею учиться и меняться в лучшую сторону, а ты продолжаешь быть бездарным и никому не нужным куском поноса, что вынужден вечно ныть)

Керан написал(а):

Давай так, либо ты прекращаешь весь этот фарс и уже двигаешься дальше по жизни, либо я не поленюсь и оставлю на форумах-каталогах вроде LYL'a предупреждение о тебе, как о потенциально вредоносном пользователе. Размещу там все твои ники, айпи, а также приложу многочисленные подтверждения моих слов.

Давай, только не обижайся, когда я тебя накрою статьями и к тебе в гости придут добрые дяденьки из ФСБ. Мне хватит на это времени сил и нервов, а после, я отправлю твой форум-помойку и все твои аккаунты в мусорку. И да, ты наверняка скажешь что я обхожу блокировку, только открою тебе глазки, если бы ты хотел, ты давно мог это предотвратить небольшим скриптом, но ты этого не сделал, ведь ты помешанный на себе самовлюблённый нарцисс, которому важно внимание. И можешь не пытаться подчищать свои высеры. Я все заскринил.

P.S По поводу твоего высера про форум. Я был там и это даже не было истерикой, ведь очень сложно играть на форуме, где сплошной хаос и в шаблонах для анкет и среди администрации. Да и какой смысл мне играть на помойке, где из персонажей только люди и аниме и все это под соусом из говна про современный мир, где что бы восполнить энергию, нужно потрахаться, словно этот форум создавал озабоченный и не обременённый любовью среди женского пола, ребенок.  Я высказал свое мнение, услышал ответ и свалил, ибо данный форум - сборище анимедрочеров

0

476

https://i.imgur.com/ZY3azFL.gif

0

477

Я не удержусь...
Товарищ майор бдит!
https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/138/t149440.png

0

478

Читатель написал(а):

Как же мне нравится заходить с ВПН, который включен 24/7 и тригерить тебя, бездарность)

Ну, вот. Этими самыми словами ты сейчас сам признался, что заходишь сюда с одной единственной целью - позлить меня. Это с любой точки зрения можно расценивать как сталкинг, преследование. Однако к сталкингу мы вернёмся несколько позже, когда дойдем до правовых аспектов, куда ты додумался на свою беду залезть.

Читатель написал(а):

но учитывая что ты трусливая чмоня, ты наверняка сбежал из своей страны куда нибудь подальше,  где можешь брехать все что захочешь.

Знаешь, это даже в некотором роде забавно. Трусливое создание, что при первом же душке керосином, бросило свою страну и укатило за рубеж пытается меня на основании чего-то там в этом укорить. Я как сидел у себя в дома так и сижу, в РФ. И знаешь, как-то даже никуда и не спешу. Здесь моя земля, мои родные, моя кровь. Так что я даже не знаю, что тебя надоумило это выдать, наверное... наверное ты действительно сейчас не контролируешь поток своих мыслей.

Читатель написал(а):

Я давно перерос себя прежнего и изменился, и научился нормально общаться и даже ролить на ролевых форумах. Вся твоя "слитая инфа" уже давно больше не актуальна Все что я сейчас вижу — это маленького, закомплексованного ребенка, который окружил себя подсосами-жополизами и самоутверждается за счет других. Ты цепляешься за прошлое и пытаешься прыгать на слабых, кто ответить тебе не сможет, но прыгнув на меня, ты знатно так обосрался. В отличии от тебя, бездарной закоплексованной чмони, я умею учиться и меняться в лучшую сторону, а ты продолжаешь быть бездарным и никому не нужным куском поноса, что вынужден вечно ныть)

Все же я добавлю то, что ранее хотел. Помнишь Кертиса и Ко.? Ну ты же мне на них тогда самый первый начал жаловаться в ЛС, что мол ты их знаешь, это очень плохие люди, что нельзя их пускать сюда и лучше забанить. Было такое. Потом конечно ещё Хаунд подключился с Мэл и буквально вторили твоим словам, потом Кертис и Ко. начали донимать Аркаима, мешали играть другим, да и в целом портили атмосферу на форуме. Короче, я же их забанил. Но началось-то все с тебя. Однако в чем тут фишка - да, они тоже плевались ядом пару дней, но после затихли. Я даже скажу больше - некоторые из них после вернулись, я сделал вид что не заметил, дал второй шанс и... О, чудо! Они вели себя примерно, играли и все было нормально. Вот анекдот - люди, которых ты поносил за все про все, оказались лучше тебя. Это как раз то, чего тебе так и не удалось - перемениться. Что бы ты там ни говорил. Даже лучше - основываясь на твоих нынешних словах и действиях, ты нисколько не изменился. Эту песню ты мне уже пел до этого и не раз, вот опять. Ты так и остался трусливым шакалом Табаки.

Сейчас ты пытаешься из себя строить бесстрашного мачо, которому все нипочём, но мы то с тобой знаем, кто скрывается под профилем Архдал/Starlock. Там прячется испуганный мальчик, которому не видать внимания в реале как своих ушей, посему он всеми силами пытается его добиться в инете, пусть и негативного. Почему? Да потому что будь все иначе, этот мальчик бы давно уже бросил бы форум, где ему заслуженно дали пинка под зад. Но нет, он с конца 2019-го - начала 2020-го продолжает сюда приходить, за добавкой. Но все что ему остаётся это в бессилии скрипеть зубами, да брызгать на всех слюной, ибо крыть-то нечем.

Читатель написал(а):

И да, ты наверняка скажешь что я обхожу блокировку, только открою тебе глазки, если бы ты хотел, ты давно мог это предотвратить небольшим скриптом

Да, я мог на форуме заблокировать любое использование VPN и прочего, но помимо тебя тут есть ещё люди, что его используют чтобы просто заходить на свой основной аккаунт. Непонятно только почему, вроде нигде форумы ролевок не заблочены. Да и ты тогда вроде даже притих, посему я не видел смысла блокировать VPN и пошел ребятам навстречу. Ладно, похоже придется некоторым использовать их обычные айпи.

Читатель написал(а):

ты помешанный на себе самовлюблённый нарцисс, которому важно внимание.

Хм. Это ты сейчас про пометку G.O.D. у меня в профиле? Знаешь, тут меня даже как-то по-дружески развело на болтовню. Вся суть в том, что я это тогда поставил, когда углубился в лор Гюнтера О'Димма(Gaunter O'Dimm - G.O.D.) из Ведьмака, прям зафанател этим персонажем. Посему и добавил эту пометку, как отсылку на персонажа, а ещё и аватар соответствующий поставил - чтобы не возникло путаницы или каких-то глупых идей у других игроков. У меня даже возникли мысли "может убрать", когда Кертис и Ко. начали за это цепляться после бана. Однако потом все больше обиженок вроде тебя начали на этом акцентировать внимание и я подумал: "какого черта? Если уж наши недруги с этого бесятся и при помощи седалища уходят в стратосферу, то зачем мне им мешать?". Поэтому пометка G.O.D. осталась на своем месте, чтобы обиженки на это мемически орали, а я тихонько с них смеялся.

Читатель написал(а):

Где хоть один аргумент? Его шантаж и угрозы = аргументы? Мне жаль тебя. То что я просто заходил почитать о чем общаются, что изменилось, почитать лор, расы и тд и тп и меня просто забанил по айпи очень обиженный ребенок, который сидит с обосранными штанишками и пытается что-то выдавить из себя. Да и седи других создателей форумов, репутация Керана на уровне плитки

Ты снова пытаешься ужом на сковороде корчится и верещать подобно Горлуму. Но только вместо двух слов "ШИР. СУМКИН." ты продолжаешь исторгать наглую ложь. Я не буду сейчас долго расписывать про лор и тебя, я процитирую свое старое сообщение на эту тему. Лор тебе никогда не был интересен:

Я не обижаюсь, я просто от тебя устал. От твоего нытья и весьма унылых попыток привлечь к себе внимание, а... еще вечных обид на пустом месте. От твоего лицемерия и изворотливости — у меня еще остались твои старые ЛС, где ты сначала винишь меня во всех грехах, а потом... цитирую "такой хороший форум! Ну позвольте мне остаться".
Тебе был интересен лор и ты собирался его развивать? Хватит меня смешить. Если бы тебе был интересен лор, то ты бы не устроил потенциальную внутриигровую катастрофу с появлением в Империи, которая славится своей ксенофобией. "Я не знал, что там так дела обстоят". Не знал, да? Я об этом на каждом углу твердил и даже если не заметил, всегда можно было поинтересоваться лором. Но тебе это никогда не было интересно.

И кстати, аргументов я привел предостаточно, со скриншотами, если нужны дополнительные - ради бога, они у меня есть. И про айпи с никами - не угроза, а предупреждение. Поправка - было предупреждение, завтра приведу в исполнение.

Читатель написал(а):

Ты же должен понимать, что сливая айпи адрес, пускай даже не мой настоящий, ты считай уже подписал и себе и форуму приговор. Статься УК РФ тебя закопает и с легкостью посадят на бутылку,

Читатель написал(а):

Давай, только не обижайся, когда я тебя накрою статьями и к тебе в гости придут добрые дяденьки из ФСБ. Мне хватит на это времени сил и нервов, а после, я отправлю твой форум-помойку и все твои аккаунты в мусорку.

А вот в правовое поле, мальчик мой, ты сейчас очень зря полез. Ох, это будет длинный кусок поста.

Начнем с того, что ник(как и псевдоним), а также айпи являются публично доступной информацией. За их размещение в интернете ничего не будет. Уже очень много лет множество людей - и я в том числе  - подобным образом репортят читеров и уводящих аккаунты хакеров. И ничего. Потому что уголовная ответственность грозит только за вредоносное использование этих данных. Там... атака на правительственный сайт с этого айпи, или же выдача себя за другого человека и т.д. Поэтому даже предъявить мне какой-то иск за размещение твоих ников и айпи ты никак не сможешь и любой юрист тебе это подтвердит. А если ты попытаешься инсценировать - общаясь с безумцами, предполагай безумное - подобное использование твоего айпи мной лично или через третьих лиц, то бодания со мной станут твоими наименьшими проблемами, ибо придется отдуваться за правонарушение, которое ты организуешь, чтобы меня подставить. И даже если ТЕБЕ так феерически не повезет и кто-то действительно использует твой айпи в незаконных целях, то ты попробуй докажи, что это я предоставил твой айпи, ведь его могли взять где угодно - другие форумы и интернет ресурсы, мошенники, площадки вроде Steam, даже интернет провайдер, вариантов уйма. И доказать мою причастность к передаче твоего айпи адреса опять же ни один юрист не возьмётся. Поэтому я могу размещать твои ники с айпи где угодно, сколько угодно и когда угодно.

Теперь к вопросу о подаче иска. Ты у нас сбежал в Польшу, так? В июне прошлого года вроде бы ты этим очень гордился в гостевом флуде. РФ и Польша сейчас в очень напряжённых отношениях, которые очень быстро могут перерасти в нечто более серьезное. В такой ситуации никто твоим иском в РФ(из Польши) там заниматься просто не будет, в лучшем случае тебе там скажут "паночка, иди-ка ты лесом". То же самое в местном МВД скажут, если каким-то Макаром этот иск придет из Польши сюда. Этим просто не будут заниматься, могут вообще счесть шуткой или хулиганством.

Если каким-то чудом, в какой-то алисиной стране Зазеркалье, твой иск-таки пройдет сюда через Польшу или посредников здесь в РФ, существует очень интересная вещь как истец, т.е. ты или посредники. А истцу очень просто можно предъявить встречный иск, а за нашу с тобой уже долгую историю у меня их накопилось предостаточно. Я тебе выдам целый букет.

Даже беглым взглядом все твои действия за эти три-четыре года можно охарактеризовать как три статьи - мелкое хулиганство, оскорбление и клевета. Причем некоторые из них по нескольку раз. УК Белоруссии я уже плохо помню, но вроде как даже там за каждое из них могут дать до трёх лет. Тут ещё раз стоит упомянуть сталкинг, но это снова отложим на попозже. Что касается штрафа за все деяния то на вскидку мы получаем от 450к до 1,5м деревянных. Плюс к этому я не поленюсь взять с тебя не хилую компенсацию морального ущерба за все эти несколько лет хулиганства.

И наши с тобой главные различия в том, что у меня есть множественные доказательства твоих действий - сообщения, скриншоты, логи с айпи. А уж у администрации майбы и квадры логи гораздо более детальные(в том числе и об ЛС с айпи и данными отправителя) и в материалы дела их тоже можно изъять, а хранятся они бесконечно долго. Я уже был понятым в подобного рода процессах, поверь мне - если МВДшникам будет нужно, они могут изъять любую информацию. Особенно в таком мелком деле как это.

Ты, конечно, можешь говорить что угодно про то, что мол мои сообщения ты заскринил. Ты главное пиши-пиши - ты не находишь, что невозможность удалять и редактировать посты с гостя или читателя очень удобна? Для меня. Как раньше удалить или отредактировать/почистить свои сообщения ты уже не сможешь. Так что продолжай, но помни - все сказанное тобой может быть использовано против тебя в суде.

Теперь, наконец, про сталкинг. Грустно, но в УК РФ такой статьи, несмотря на все потуги, все ещё нет. Но ты знаешь в чем прикол? Сталкинг у нас можно разбить сразу на несколько отдельных статей! У меня одногруппница как раз на эту тему курсовую сдавала, да так красиво и хорошо об этом говорила, что даже спустя пять лет помню некоторые детали. Даже по мелочи здесь снова можно прописать хулиганство и это суммируется с предыдущими статьями. А уж если я захочу притянуть недавнее событие с ТОПом, так и незаконное использование моих данных можно приписать. В конце концов, ты, используя мои публичные данные(адрес моего форума), разместил от моего лица ложную "рекламу" о моем проекте, т.е. выдал себя за другое лицо. Стоп, да сюда же ещё и ложную рекламу можно приписать! А знаешь чем отличается эта ситуация от размещения твоих ников и айпи и почему тебя за это можно привлечь, а меня нет? Я не буду выдавать себя за другого человека, а ты как раз это уже и сделал.

Поэтому я тебя сразу хочу предупредить - здесь у тебя нет шансов. Это подтвердит любой юрист и даже попытается тебя отговорить. Но, конечно, можешь рискнуть, коль не "чувствуешь дрожь в коленках".

И это, ты наверное думал, что про ники и айпи я тебя, как это говорится, взял на пушку. Случись этот наш разговор только в начале нашего путешествия, я бы отделался предупреждением для тебя. Но теперь я порядком от всего этого устал, а также пришло понимание, что из-за моей доброты и снисходительности(иначе бы я тебе никогда не дал не то что 3-4х, но и единого шанса исправиться) мне часто садятся на шею. Поэтому, уж прости, но обзорчик на тебя я-таки накатаю. Не сейчас, я и так дольше ожидаемого тебе это письмо пишу, но завтра.

Гудбай.

0

479

Керан, зачем же ты так вдавил ногой этого червя обратно в землю? Он же сейчас с ебалом непонимающего дауна начнет в панике бегать и вертеться а потом смачно просрется под себя и сдохнет.

0

480

https://i.imgur.com/rKVdSrH.gif
Зачем, хм? Устал и решил разом расставить точки над "i".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно