Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 421 страница 450 из 506

1

Здесь гости могут задать любые интересующие их вопросы.

0

421

Eliot Clow написал(а):

В целом думаю найдутся) Работорговцы и вот мой персонаж - такая прямо больная тема (бывший раб таки х) ), так что найти поводы для игры, думаю, получится)

Это хорошо, значит есть смысл начинать.

Тарак написал(а):

а какие у вас ассоциации?

С дисками времен 1995-2000) тогда инет был не у всех и на балке можно было купить диски с фентези артами олдскульными, авторы их имели мощную академ основу. Такие игры как готика 1-2, даггерфол, дисаплейс, диабла 1-2 и стонер бандами некоторыми.

0

422

Гость1984 написал(а):

Привет) Заинтриговало что амс тут вдохновились артами Фразетты,

https://i.imgur.com/tPJQAuT.gif
Впрочем, вдохновлялся не только его картинами, но и творениями Луиса Ройо и Бориса Вальехо(или Валеджо, как кому удобней).

Гость1984 написал(а):

сложился один образ а ля арабские рынки, кочевники с мира конан варвара.

Да, такое у нас возможно. Пустыни, а-ля восточные города и палатки это больше огры, ацероняне(прообразом служил Древний Египет) и в какой-то мере турги.
Варвары хаотии в некоторой степени тоже занимаются работорговлей, хоть в прошлом и были рабами ацеронян, от чего последних недолюбливают до сих пор. Именно хаоты, варвары очень похожи на героев Роберта Говарда.

Гость1984 написал(а):

Тут найдется кто то заинтересованный для игры с гноллем работорговкой культисткой змеиных каких то богов/драконов?

Наверное, найдутся) в этом я уверен. Гноллов как расу я еще не прописал, не были в приоритете. Но пиратство, разбой, работорговля - это да, их хлеб. То же касается таких рас как минотавры, огры, орки(все три вида) и гоблины. Работорговлей вообще занимаются все народы в той или иной мере. Ну или почти все - лесные эльфы, белокрылы и, пожалуй, сидхе этим не занимаются.

Бухля написал(а):

Добра! Надеюсь против теневого дракона у вас не будет возражений? Хочется к вашей команде присоединиться. 

Эх, сейчас какое-то повальное увлечение переездами... Буду ждать когда будет выложен новый адрес. Сейчас ставить анкету смысла особого не вижу.

Нисколько. Драконов я прописывал так, что они могут быть самыми разнообразными с учетом попавших сюда из других миров и межвидового скрещивания.
Анкету пока все равно можно обсудить, чтобы меньше потом с этим мороки было. По крайней мере, уточнить детали точно можно, по тем же способностям и прочему.

Сильный и Хитрый написал(а):

Здравствуйте.
Это что, локационная форумка в жанре темного фентези, с кровью, кишками и содомией? А как я раньше не замечал такого самородка? Люблю такие жанры, где можно сожрать не только лошадь, но и всадника. Выпустить кишки и красиво выложить из них имя любимой жо... Э-э, девы. Да и просто звонко потрахаться.
Где нет однозначно добрых и злых, а есть мудаки и мудаки похуже.
Я иду к вам!
Скоро.

Ну, не знаю. Мы как бы были здесь года этак с 12-го : ) хоть периодически и впадали в спячку.

Шарука написал(а):

Это гуд)
Тут походу лор то что надо, а с гостя не видно было)
Теперь не знаю или гноллиху работорговку или дракониху-демона сделать, посмотрим.

Можно и гноллиху и дракониху-демона) учитывая, что изначально драконы - по крайней мере, родные для этого мира - появились на свет благодаря одному из высших демонов, то дракон-демон из Бездны вполне себе может тут появиться.
А лор, как и темы с игрой, у нас тут специально запрятан от гостей... чтобы особо целомудренные пуритане не смогли даже вякнуть, что у нас контент 18+ в открытом доступе... -.-

Шарука написал(а):

дисаплейс, диабла 1-2

Хах, ну... этим и не только я как раз и вдохновлялся : )

Фуххх... теперь, вроде бы, всем ответил.

0

423

Керан
супер, спасибо

0

424

Керан написал(а):

Анкету пока все равно можно обсудить, чтобы меньше потом с этим мороки было. По крайней мере, уточнить детали точно можно, по тем же способностям и прочему.

Да это то понятно, спасибо. Просто у меня проблемка метафорическая - стоит мне начать уточнять детали и... Эх, я во всем этом увязну по самые не то что "гланды"  а "с рогами".
/вздохнув свернулся клубком/

0

425

Боже, Керан, что ты написал? Какой спам и мат-перемат в пиаре? Мне это надо? ТЫ же сам сказал, что оставлял оскорбления и прочее в пиаре непринятый, а я как раз таки был принят до своего последнего бана. Я почитал все что ты писал за несколько месяцев, разбирая завали сообщений и сопоставляя факты. В каждом твоем слове - противоречия. Может, ты раскроешь айпи адреса того, кто оставлял "мат-перемат" по твоим словам? Ты же ошибешься, когда выясниться, что это был не я. Ты же должен понять и успокоиться, что тот кто пишет оскорбления и маты, либо Аббадон, который создал мега-имба героя, которого так и не приняли, или же Мур-Мур. Я тут каким боком? Ну делаешь ты свой форум, да ради бога, но ты же и очерняешь мою репутацию своими сообщениями. https://i.imgur.com/flxUpdh.png Данный скрин был взят с твоего сообщения из Флуд 91 от 2022-04-10 20:27:52. Ты правда думаешь, что мне хватит мозгов писать столь низкосортный текст? "Ставить аватар с факами", опускаться до уровня малолетки и кричать "маму ипаль". Либо ты и правда просто очень обижен на меня, либо я не знаю как еще обьяснить твои постоянные подозрения в мою сторону. Ах и еще, что бы ты окончательно убедился, я уехал из Беларуси. Будь у тебя чуточку больше фактов, ты бы уже понял что это не я. Мой старый комп, который отображался у тебя больше не соответствует действительности, т.к у меня теперь нормальный мощный ноут, так что ты вновь наврал и пойман за руку. Может быть, когда прочитаешь данное сообщение, тебе хватит совести извиниться передо мной за все то вранье, что ты сказал. Да, может быть я не идеален, но Я готов извиниться перед тобой и доказать с пруфами фото и тд, что все что творилось здесь не моих рук дело. Ты знаешь мой теперешний айпи адрес. Польский. Пересмотри еще раз все то, что происходило здесь
С уважением Starlok
Небольшой пруф. Использую ВПН, т.к ты заблокировал мой настоящий айпи. Сравни имена
https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/135/t222960.png
https://forumupload.ru/uploads/0011/d2/b1/135/t334869.png

0

426

Доброго времени суток.
Простите за задержку, я честно горю желанием стать частью форума, но пока работаю. Уже две недели без выходных. Как только будет выходной - сяду писать персонажа. На форум поглядываю время от времени. И вижу вот такую картину... Из этого выходит и мое сообщение.
Обиженная сторона или как там тебя, старлок? Может хватит? Ты сам себя закапываешь своим же сообщением. Особенно весело про айпи, который сегодня изменить легче, чем цвет ногтей. Сомневаюсь что в интернете твоя репутация очень уж важна, учитывая что ты пишешь это в пределах текстового ролевого форума, где люди не делают бабки. Ввиду этого я считаю, что ты либо оправдываешься, либо что-то тут не так. В любом случае пахнет от тебя не очень. И я даже не принюхивался.

По теме.
Керан
Я бы все же хотел взять в персонажи некоего, скажем так, ведьмака. Не классического Геральта из Ривии, который геройствует и вечно лезет куда не просят. А скорее эдакого сироту, которому удалось стать ведьмаком и который, вечно побитый судьбой, ходит по миру. Причем он не просто сирота, а его родители выкинули его еще младенцем. То есть "не везло" ему с самого рождения. Правда не понимаю к какому типу его отнести - люди, попаданцы или что-то иное?

0

427

Хитрый и сильный
привет!
что-то вроде ведьмаков можно. главное чтобы не был(-а) Мэри\Марти Сью и не мог(-ла) щёлкать врагами и неприятности как Танос - перчаткой, космодесантники суповарины или тот же Геральт версии 3 части... т.е. примерно как книжный "Белый волк", которого вместе с Йен забили толпой

Отредактировано Сандрена К'раринч (2022-06-02 15:03:11)

0

428

Архдал
Что же всем обиженкам так покоя не дает форум, с которого их погнали ссаными тапками? Нельзя что ли просто найти себе новое пристанище? Не жалко тратить на это свое собственное время? Настолько обида жить мешает?
Если бы ты знал, как ты мне уже надоел, вечная жертва репрессий и непонимания. Рад за твой переезд, был бы еще больше рад, если бы ты и отсюда куда-нибудь еще переехал, о чем тебе говорю уже сколько? Полгода, год или может полтора? Я уже не знаю, да и не обращал особо внимания - у меня другие заботы, а не какие-то обиженки. Заметь, о твоем существовании никто и не вспоминал, пока ты снова не подал признаки жизни.
Вот ты мне и скажи, кто же это был? Атаки и оскорбления шли не просто как какой-то рандомный спам, а целенаправленно против меня и Т'Сао. Очевидно это был кто-то, кто уходя довольно громко хлопнул дверью. Таких случаев у нас было всего три - Кертис и ко, Альден Химерикс и ты(впрочем, неоднократно). Первый вариант я отбрасываю сразу - какие-то негативные сообщения от них поступали недолго, вскоре после банов они прекратились. Более того, некоторые потом вернулись и весьма культурно общались с другими игроками, я просто не стал никого раскрывать. О тебе такого не скажешь.
Остаются только два варианта - ты и Химерикс. К слову, у меня все еще остаются сомнения на тему не являются ли эти две сущности одним и тем же. В конце концов, много общего у вас - регулярные возвращения с наездами, активное использование прокси и всевозможные пакости(вспоминаем твой спам не открывающимися ЛС). Может ты эти оскорбления посылал, а может и нет - кто ж знает, когда так часто проксей пользуешься? Конкретных доказательств, что это был ты у меня, конечно же, нет, но опыта общения с тобой, с твоими истериками, лицемерием и пакостями предостаточно чтобы предполагать и такой вариант. Можно ли меня винить за эти подозрения, учитывая как мало времени прошло между прошлой атакой и твоим последним сообщением в гостевой? Думаю, что нет. Хотя, ты то всегда найдешь, в чем обвинить других, Д'Артаньян ты наш.
Кстати спасибо за подтверждение, что Kreana - это все же был ты. Как я устал иметь дело со всеми твоими итерациями  https://i.imgur.com/5ha6EY3.gif
И еще, заметь, что тебя никто и пальцем не тронул и даже не вспомнил о тебе(наверное, это тебя и задело), пока ты внезапно не вернулся и не начал молоть чушь про "Сколько ботов набежало)". С издёвочкой как написано, с гнильцой-то, а? И зачем? На тебя был наезд, хоть какой-то? Нет. Разве что ты обиделся, на мое требование подтвердить личность, когда ты обратился ко мне с просьбой сменить пароль на аккаунте Kreana, ибо утратил к нему доступ. Заметь, просьба вполне логичная, учитывая недавние случаи хулиганства и несоответствие айпи. Тебе было бы приятно, если бы абы-кому по такой просьбе передали владение твоим аккаунтом? Думаю, что нет, учитывая то, как ты печешься о своей "репутации".
Кстати о ней, не знаю, о какой репутации ты вообще говоришь. Скорее ты опять пытаешься устроить сцену в попытках подчеркнуть собственную значимость. Репутация у тебя уже есть, учитывая, что отсюда тебя погнали за то же, за что погнали с нескольких других проектов - склоки, оскорбления, истерики и наезды на администрацию. Такое трудно испортить. Не хочешь дальнейшей "порчи репутации"? Так не давай для этого поводов. Так что очень тебя прошу, уйди отсюда уже окончательно и не возвращайся. О тебе тут вспомнили лишь когда ты сам снова заявился.

0

429

Хитрый и сильный написал(а):

Простите за задержку, я честно горю желанием стать частью форума, но пока работаю. Уже две недели без выходных. Как только будет выходной - сяду писать персонажа.

Ничего страшного, никто не торопит кнутом и уж тем более не съест за какую-то там задержку, не мне об этом рычать х) про реал понимаю, у самого постоянный там завал, от чего и переезд движется так медленно. Искренне желаю скорейшего налаживания дел с работой и со всем остальным!

Хитрый и сильный написал(а):

Я бы все же хотел взять в персонажи некоего, скажем так, ведьмака. Не классического Геральта из Ривии, который геройствует и вечно лезет куда не просят. А скорее эдакого сироту, которому удалось стать ведьмаком и который, вечно побитый судьбой, ходит по миру. Причем он не просто сирота, а его родители выкинули его еще младенцем. То есть "не везло" ему с самого рождения. Правда не понимаю к какому типу его отнести - люди, попаданцы или что-то иное?

На последний вопрос скорее отвечу встречным вопросом - а какого рода ведьмаком получается персонаж? Отсюда будет и ответ. Если это и есть какой-нибудь ведьмак из вселенной Сапковского или игры Редов, то тогда это будет попаданец. Со всей вытекающей адаптацией в новом мире - новая магия, новые растения или другие свойства уже "известных" и т.д.
Если же это "типа" ведьмак, обычный охотник на чудовищ, то тут он вполне может быть и местным. Это может быть наемник или некий мститель, что как раз осиротел из-за атаки монстров. Вариантов тут на самом деле может быть очень много.

Фурлинастис написал(а):

Да это то понятно, спасибо. Просто у меня проблемка метафорическая - стоит мне начать уточнять детали и... Эх, я во всем этом увязну по самые не то что "гланды"  а "с рогами".
/вздохнув свернулся клубком/

А, понимаю) ну, в любом случае, будем ждать на новом адресе : )

0

430

Керан написал(а):

А, понимаю) ну, в любом случае, будем ждать на новом адресе : )

Мррр. Жду тогда сообщения о переходе на ваш новый адрррес. Х)))

0

431

Керан
Я знаю, кто такой Альден Химмерикс. Тайрен Ролштайн, он же Рейл Ган, он же Доктор Мем и Мистер Блэк. Спам с PR, дикпик на аве и общий стиль сообщений в ЛС - это в его стиле.

0

432

Доброго времени.
Сандрена К'раринч
Что вы, никаких Мэри и Марти в моем исполнении не будет и быть не может. Это скучно и нелепо.
Керан
Не попаданец точно. Местный обитатель с нелегкой судьбой, который ввиду возраста и опыта будет относиться к происходящему очень скептически.
Мне просто интересно как можно вписать такое в мир игры. Это действие магии? Тогда часть такого персонажа может быть магической и из этого вытекают всяческие расовые способности. Либо это могут быть генетические эксперименты, допотопные конечно же, и тогда он может иметь физические расовые способности. Я изучил описание рас и, честно говоря, не знаю куда воткнуться. Хочется отлучиться от реальности, но не сильно удаляться от человечества. И одновременно с тем не быть чем-то излишне сильным. Такой песчинкой в океане темного мира.

0

433

Хитрый и хитрый
Лучше поздно чем никогда, правда?
Описание все же получается довольно туманным, но в принципе почему нет? Результат каких-то экспериментов с черной алхимией, что вопреки всему выжил и/или сбежал. А уж дальше всякое может быть. Подобрала группа наемников или ещё кто. Пока что ничего лору тут не противоречит.

0

434

Фокс, я же тебе написал, что пароль заменил на 1111. В трёх местах уже написал. Заходи и ставь свой.

0

435

Выбросило и со смартфона. Нашёл запись с паролем, но он не подходит. Не помню, чтобы менял.

0

436

Здравствуйте.
Информация интересует по демонам, подробностей не нашла. А не может ли демон-попаданец заслужить милость этих Темных Богов и обрести титул и земли?

0

437

Вжжжжжж написал(а):

Здравствуйте.
Информация интересует по демонам, подробностей не нашла. А не может ли демон-попаданец заслужить милость этих Темных Богов и обрести титул и земли?

Здравия!
Подобное маловероятно. Такой демон получается , так называемым, лжедемоном. Местные демоны к подобным относятся с высокомерием и почти презрением. Вряд-ли такому демону может быть дарован какой-либо титул и уж тем более земли. Это с учётом, что меж самими местными демонами частенько возникают небольшие войны за территорию в Бездне. Максимум на что такой демон может рассчитывать, так это какой-то малый командный ранг в армии.
Есть, конечно, исключение из правил - Баафет, что смог дослужиться до ранга одного из Владык. Однако здесь он заслужил расположение Темных Богов, только это и позволило ему вообще выжить в подобной ситуации. Плюс, пустующее место среди Владык нужно было кем-то занять, а лучших кандидатов не нашлось. Любого другого на его месте уже ждала бы смерть, Баафета все равно прочие Владыки люто ненавидят и только и ждут как бы его уничтожить.

0

438

Керан
извините за вопрос, а вернее целых два и второй очень наглый :)
вы разрешите создать ммм... нечто среднее между джином - привязка к артефакту, выполнение некоторых желаний и суккубом, как правило по весьма мрачным и темным желаниям? это раз. а два, вы разрешите развить немножечко Брата и Сестру в не темных богов, дать им дуализм, правда боюсь не добрый, но и не злой, во всяком случае по устремлениям. Спасибо 🌸

0

439

Здравствуйте и простите/спасибо за ожидание.

Хм. Много строчить в ответ придется...

Собственно, сначала распишите чуть подробнее, что за персонаж такой получается, а также как Вы предлагаете расширить лор Темных Богов. А я пока что приведу свои мысли.

Должен сказать, что к джинам(понимаю, что персонаж не совсем джин) у меня почти такое же отношение как к разного рода несбалансированным способностям вроде предвидения, суперскорости на манер Флэша, бессмертия и прочих. Когда пишешь свою историю, а не на ролевой или же от лица ГМа, то проблем не будет. Однако оставлять подобную силу в руках игрока, даже доверенного, проблематично. Все-таки, пожелать можно что-угодно - власть над миром, смерть кого-либо и прочее. Игра с подобного рода персонажами требует постоянного внимания ГМа, а какой кайф играть, когда тебя постоянно водят за ручку? Да и отнимает время и силы у самого ГМа.
Что касается привязанности к предмету... ну, тут нет ничего страшного. Однако в таком случае Вы остаетесь на милость другого игрока, привязанными. В той же эпизодке, скажем, с этим проблем бы не было, а умри нынешний носитель здесь в какой-нибудь глуши и персонаж в теории остается заперт.
Я бы предложил в такой ситуации взять простого суккуба, раз уж на то пошло. Они также как и многие другие демоны могут заключать сделки(те же желания, но более контролируемо), хотя сила их контрактов очень низкая в сравнении с демонами рангом постарше и чаще они связаны с сексом.

Что касается неоднозначности Темных Богов, вернее переделки их в НЕ Темных Богов, то тут вынужден ответить отказом. Это потребует значительной переделки лора, на что я не готов тратить время. К тому же, они и без этого не столь однозначны, как может показаться. Об этом говорится в их описании в пантеоне, а еще больше в краткой истории мира(что я пока не выложил). Уже то, что войну на самом деле начали не они, должно говорить, что не все так просто. А что касается их устремлений, что их сюда привело и т.д. ... увы, здесь я точно не могу раскрывать секреты, рано - будут спойлеры и все такое прочее.

0

440

Керан
Я полагаю даже суккуб может стать сильнее, от количества контрактов и выполненных сделок. Так что суккубы могут быть недооценены, в правильных руках можно горы свернуть, только дайте точку опоры)

Суккуб притворяющийся джином, гениально же)

Отредактировано Иллай (2022-12-04 00:10:58)

0

441

Что вы тут, мальчики и девочки?

0

442

Jessy
Это флуд для гостей без регистрации.
Для зареганных можно ходить в основной флуд.

0

443

Gorgor написал(а):

Jessy
Это флуд для гостей без регистрации.
Для зареганных можно ходить в основной флуд.

О, благодарю.

0

444

Jessy написал(а):

О, благодарю.

Не за что.
Заходите, поболтаем.

0

445

Приветствую! всех с наступившим! У меня такой вопрос: не знаю, может я плохо прочла матчасть (читала я ее в 03.00 01.01.2023)
но как я поняла, орки и люди могут создавать гибриды. Верно? Если верно, то в каком случае отпрыск больше всего похож на человека?
Если ответ на первый вопрос утвердителен - могут ли полуорки в некромантию? При взятии одного домена есть ли ограничения на другие? Мой орк может быть одновременно некромантом и магом Тьмы?

p.s. Да, я в курсе, что орки не уважают магию, но ведь всегда есть исключения из правил, верно?

0

446

Ничего не пойму. раньше находила тему с информацией, где были расы, магия, боги, а теперь часть форумов закрыта от меня.

0

447

возможно из-за перестройки форума, он претерпевает некоторые изменения

0

448

Кадхалла написал(а):

Приветствую! всех с наступившим! У меня такой вопрос: не знаю, может я плохо прочла матчасть (читала я ее в 03.00 01.01.2023)
но как я поняла, орки и люди могут создавать гибриды. Верно? Если верно, то в каком случае отпрыск больше всего похож на человека?
Если ответ на первый вопрос утвердителен — могут ли полуорки в некромантию? При взятии одного домена есть ли ограничения на другие? Мой орк может быть одновременно некромантом и магом Тьмы?

p.s. Да, я в курсе, что орки не уважают магию, но ведь всегда есть исключения из правил, верно?

А как насчет этого?

0

449

На данный вопрос уже ответит Керан, он знает точно что можно, а что нельзя, как будет так сразу решит данную дилемму

0

450

Здравствуйте!
Спасибо/извините за ожидание.

Кадхалла написал(а):

Приветствую! всех с наступившим! У меня такой вопрос: не знаю, может я плохо прочла матчасть (читала я ее в 03.00 01.01.2023)
но как я поняла, орки и люди могут создавать гибриды. Верно? Если верно, то в каком случае отпрыск больше всего похож на человека?

И Вас с наступившим!
Про полукровок там не указано, но это подразумевается. Если же какой-то вид не может скрещиваться с другими или получать потомство от такого союза, я обычно так и указываю.
Мать всегда является важным фактором в развитии плода, поэтому предположим, что именно в случае матери-человека или другой расы вроде эльфов и т.д., ребенок будет больше похож на мать.

Кадхалла написал(а):

Если ответ на первый вопрос утвердителен — могут ли полуорки в некромантию?

И орки и полуорки могут в спектральную магию, а большая часть видов и школ некромантии является ее ответвлением. Опять же, если какая-то раса чего-то не может, в ту же спектральную магию, то я обычно так и указываю - например, сидхе не могут ее использовать.

Кадхалла написал(а):

При взятии одного домена есть ли ограничения на другие?

Ограничений на обладание разными навыками в магии нет, домены - это просто слои спектральной магии, из которой маг черпает силу. Другое дело, что смешивание или использование разных и тем более противоположных доменов магии является крайне опасной затеей. Ровно что смешивать водку с пивом - последствия не заставят себя ждать. В конце концов, спектральная магия - это яд. Она представляет из себя дикую смесь разных форм и видов магии из различных миров, вселенных и измерений. Даже при том, что большая ее часть расслоилась по разным сферам и стихиям, каждый домен просто включает в себя магии, что просто похожа, но может иметь разное происхождение. Когда маг колдует, он пропускает энергию домена через свое тело и часть этой магии в нем задерживается. Хреново бывает когда даже энергия одного домена начинает накапливаться в организме сверх меры, а что будет если там получится сборная солянка из разных и порой несовместимых видов магии?

Кадхалла написал(а):

Мой орк может быть одновременно некромантом и магом Тьмы?

Может, как уже было прописано выше. Однако, может Вам это уже известно, а может и нет, но надо уточнить парочку деталей. Есть маги тьмы и есть маги Тьмы. Первое - собирательный термин, который относится к магам и чародеям, что используют свою силу во Зло. Также это очень удобный способ натравить простой и недалекий люд на кого-то, чем часто пользуется Имперская Церковь.

Второе же - это маг, который использует домен Ханн. Как правило, это больше магия для сокрытия или шпионажа, но временами ее можно применять и в бою.

Теперь про некромантию. Магия Смерти и некромантия здесь разные вещи. Здесь я немного процитирую уже написанное в теме с магией:

Керан написал(а):

Анимагия, та ее часть, что признано называть некромантией, по большей части связана с другим доменом — с Арканном. Несмотря на это, действительно существуют редкие виды некромантии, пришедшие из других миров, которые действуют по совершенно иному принципу и источником их силы может быть Варт. Впрочем, некоторые аспекты местной некромантии, как кража жизни — заклинание «вампиризма» — и, частично, превращение в лича все же входят в зону влияние Варта. И хотя все боевые заклинания так или иначе могут привести к смерти, однако Варт — само сосредоточие смерти. Заклинания, подчиняющиеся этому домену способны разорвать сердце, высосать все жизненные силы, вырвать душу из тела и еще многое другое. Магия Варта по праву признана чудовищной и запрещена почти во всех цивилизованных государствах.

Кадхалла написал(а):

Ничего не пойму. раньше находила тему с информацией, где были расы, магия, боги, а теперь часть форумов закрыта от меня.

Точно могу сказать, что раздел инфы с гостя Вы никак не могли видеть. Уже больше года как этот раздел скрыт от просмотра незарегистрированными пользователями. Скорее всего заходили раньше с читателя, а сам логин так и остался... до определенного момента.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Lustful Realm » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно