Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

Стало скучно играть в одиночку? Застряли с кем-то по игре? Только-только приняли в игру и не знаете, где и с кем... начать играть? Вам сюда!

+1

61

Итак, снова попытаемся воскресить игры:

КОМПЛЕКС А-124-88 (AU)

[А] Пляж, тентакли и рок-н-ролл(16+/18+/21+)

0

62

Аркаим
Я вроде как записан для игры здесь или я там нахер не нужен? КОМПЛЕКС А-124-88 (AU)

Отредактировано Архдал (2020-12-23 04:03:11)

0

63

Архдал
я просто не знаю, кто согласится играть с тем, что половины игроков теперь там нет. Вношу - я же ничего не удалял.
И да - ты там так и есть - я пока "зачеркнул" только Ран и Майю, ибо их нет, и Феарива, потому что у него проблемы в реале.
Ждем еще Джа

Отредактировано Аркаим (2020-12-23 12:14:30)

0

64

Аркаим
Я могу присоединиться к ролевой [А] Пляж, тентакли и рок-н-ролл(16+/18+/21+), где думаю вне основной игры, вы научите одного ангелочка радости секса

0

65

Архдал
можно, только с тем, что там альтернатива - можно и внешность сменить, если есть желание, и биографию.

0

66

Аркаим
Нурр окей, сменю я внешность и тд, а куда кидать? Не писать же новую анкету?

Отредактировано Архдал (2020-12-24 01:43:06)

0

67

Архдал
для пляжа - просто пишешь в посте как зовут, и картинку под спойлер - я в первый пост добавлю просто. Но это по желанию - просто с перьевыми крыльями, думаю, в воде не сильно удобно)
А про био - просто написать чего на пляже оказался, и кто персонаж в эпизоде "по жизни" - студент там, спортсмен, не знаю, офисный работник)

0

68

Аркаим
Понял, сейчас попробую что-то написать. Я лучше сменю облик для удобства, к тому же мои перьевые крылья никак не мешаются в воде. В теме расы от Керана, есть небольшое упоминание, а я более-менее похожу на расу белокрылов:

Керан написал(а):

Главной чертой белокрылов - и самой заметной - являются их крылья. Крылья, как и мышцы спины, являются самой сильной частью их тела, что необходимо для полета. Непосвященный может предположить, что белокрылы плохо умеют плавать или не умеют вообще. И это будет ошибкой - крылья почти не мешают в воде, в большинстве случаев они просто плотно прижимают их к спине и плывут как люди, при помощи рук и ног. Хотя есть некоторые крыланы, что научились использовать свои крылья как своего рода плавники, но это продвинутая техника и требует огромного количества практики и хорошей физической подготовки.

0

69

Все еще ищу игру...или желающих... по крайней мере надеюсь поиграть.

0

70

была мысль пересмотреть эпизод с вечеринкой и развлечениями на пляже. (можно и не на пляже)
Чтоб без негатива и обидок люди собрались и поиграли. Если вообще кому-то чего-то такого хочется

0

71

Ремира
Можно по подробнее? Что планируешь?

0

72

Отредактировано Архдал (2021-01-03 15:32:28)

0

73

Отредактировано Архдал (2021-01-03 15:26:24)

0

74

Kira Meir написал(а):

Ремира
Можно по подробнее? Что планируешь?

Оргию и разврат >.> Все по теме проекта.
Планировала. Пока что не вижу леса рук. И есть сомнения что люди в такие эпизоды идут принимать в них участие о.о

0

75

Отредактировано Архдал (2021-01-03 15:24:34)

0

76

Ремира написал(а):

была мысль пересмотреть эпизод с вечеринкой и развлечениями на пляже. (можно и не на пляже)
Чтоб без негатива и обидок люди собрались и поиграли. Если вообще кому-то чего-то такого хочется

Kira Meir написал(а):

Можно по подробнее? Что планируешь?

Ремира написал(а):

Оргию и разврат >.> Все по теме проекта.
Планировала. Пока что не вижу леса рук. И есть сомнения что люди в такие эпизоды идут принимать в них участие о.о

*поднял руку* да будет движ? оо

0

77

Ремира
- Я тоже поучаствую.

0

78

Хм, нас трое. Подождем, может еще наберется желающих)
Допустим, мы будем праздновать Лупркалии.

Отредактировано Ремира (2021-01-03 22:19:26)

0

79

Ремира
- Поясните для незнающих.

0

80

Метаморф
Как обсуждаемое предложение сюжета, не более.
Было такое празднество в древние времена) совмещенное с распутством.

0

81

Ремира
- Как, эээ, фестиваль Диониса?

0

82

Метаморф написал(а):

Ремира
- Как, эээ, фестиваль Диониса?

типа того))

0

83

Растянула баннер "ищу!"

0

84

Ладно-ладно.
По наитию Дяди Пса закину объявление о продаже своей метаморфной жопки в активные и креативные коготки.
Пора начинать играть основной сюжет хотя бы для приличия, раз анкета сделана.
Жду предложений-обсуждений-возбуждений, все дела.

Отредактировано Мика (2021-01-31 23:39:36)

0

85

Открыта для флешбэков.

0

86

Ремира написал(а):

Планировала. Пока что не вижу леса рук. И есть сомнения что люди в такие эпизоды идут принимать в них участие о.о

Eliot Clow написал(а):

*поднял руку* да будет движ? оо

*тоже поднял лапу* Когда начнём?

0

87

Юный каджит ищет пррриключений любого харррактеррра!

0

88

Ищу соигрока... на данный момент живу в столице. Не покидаю пределов, имеется охрана и все дела.
Можно сыграть что-то простенькое для того чтобы войти в русло.

0

89

Алия Сеймар
Боюсь, что никто из активных игроков к Вам пока даже близко подойти не сможет - одни иномиряне, да нелюди. Пока что только с ГМом получится. Вскоре подыщу кого-нибудь на роль сестры, будет не так одиноко.

0

90

Керан
Подождем сестру)

Хотя может кто-то в альт найдется)

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно