Вверх Вниз

Lustful Realm

Объявление

Полезные ссылки


Слово автора/создателя


Гайд по НЦшным постам


Сюжет и вводная


Карта мира


Нам нужны


Список персонажей

Добро пожаловать!

Переносы


Напоминание для гостей, что часть форума скрыта из-за высокого рейтинга контента - эта часть будет открыта после регистра­ции, но можно зайти и с аккаунта Читатель, для просмотра скрытой ин­формации.


Что касается наших доро­гих участников... марш посты писать! Шучу, вы же знаете, что я вас всех люблю, так ведь?

Целую в десны,
Князь Ктулху!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

Стало скучно играть в одиночку? Застряли с кем-то по игре? Только-только приняли в игру и не знаете, где и с кем... начать играть? Вам сюда!

+1

31

Ищу соигрока для эпизода, который будет состоять из приключений и секса

0

32

Ищется народ в игру на нудистский пляж.
[А] Пляж, тентакли и рок-н-ролл(16+/18+/21+)

В наличии - уединенный пляж, компания для общения интима, и монстр который всех сожрет в качестве бонуса.
Фантазия в облике и поведении приветствуется)

+1

33

кхм*прочищает горло* ну что..попробуем найти приключения на свои конечности)))могу взять неспешную игру)))

0

34

Kira Meir
Могу предложить себя в качестве соигрока)

0

35

Дж'Гарха
что желаете отыграть?? так как давно не играла тут, то можно вляпаться в неприятности или еще что-то)))

0

36

Kira Meir
Отличная мысль - вляпаться в неприятности, можно даже совместно, каджит ещё подросток и переоценивает свои возможности)

0

37

Дж'Гарха
мне потом скажут, что я совращаю подростков http://forumstatic.ru/files/0017/c4/49/69021.gif  давай))Я согластна совращать тебя на неприятности http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif  http://i.imgur.com/Tzl9aj0.gif

0

38

Kira Meir
Ура! Какие будут пожелания насчёт завязки?

0

39

Дж'Гарха
хмм...нежданная встреча на привале. у костра)))) у каждого будут свои причины, которые, неожиданно, совпадут)))

0

40

Kira Meir
Идёт! Прошу начать раньше, так как каджит скорее всего затянет с ночлегом допоздна и выйдет к чужому костру

0

41

Дж'Гарха
хорошо))Сегодня-завтра постараюсь написать пост, но...где мы начнем? Я про место)))

0

42

Kira Meir
Дж'Гарха
Да, я бы тоже хотел знать, где вы собираетесь начать игру))

0

43

Kira Meir
Керан
Признаться, я плохо понимаю местность, но, наверное, где-нибудь в лесу, в глуши...

0

44

Дж'Гарха
хммм, может быть тогда..хм, в одном лесу игра уже идет, на землях империи, может создать еще один лесочек?

0

45

Kira Meir
Зачем создавать "еще один лес", когда локаций с лесами уже довольно много?)
Тем более, я бы не советовал начинать в Империи.

0

46

Kira Meir
Давайте возьмём лесочек, где не идёт чужих игр)

Отредактировано Дж'Гарха (2020-08-03 12:47:07)

0

47

Дж'Гарха
хорошо, тогда, я думаю админ не будет против, я создам лесочек))

0

48

Kira Meir
Я согласен)

0

49

Kira Meir
Хорошо, но лучше если не в Империи.

0

50

Дж'Гарха
отлично
Керан
хорошо, создам в другом месте)))

0

51

Керан
Дж'Гарха
собственно я дорвалась, наконец-то, до компа и состряпала лес

+1

52

/del

Отредактировано Пиар (2020-09-25 14:11:49)

0

53

Ищу ГМ мастера, который поможет мне с игрой. Хочу отправиться в земли Белокрылов, но играть мне там не с кем попросту.

Отредактировано Архдал (2020-09-29 19:11:11)

0

54

Есть идея для эпизода в альтернативе. Для тех, кому нравится играть схватки, секс и убийства.
Заброшенный форт занят молодёжной бандой под названием "волчата". Банду через некоторое время подчинили себе важные заказчики, по указке которых подростки выполняют некоторые задания. Недавно "волчата" совершили очередное ограбление по заказу своих патронов, в честь чего устроили пирушку в форте. На пирушку явитесь вы - либо чтобы украсть часть награбленного, либо чтобы покарать негодяев, либо же (требуется демон-суккуб, маска!) для убийства. Приветствуется несколько игроков. Будем кидать дайсы при боёвке. ГМить буду я)

0

55

Дж'Гарха
Спешу разочаровать: кубиков на форуме нет и не предвидится.

0

56

Т'Сао Ансерон
Жаль, но это не беда - я могу их кидать сам, если игроки мне доверят это важное дело ^^

0

57

Дж'Гарха
Проще уж тогда пользоваться каким-нибудь сайтом или в Дискорде создать конференцию и пригласить бота...

0

58

есть предложение сыграть альт. на тему словянских богов. а можно и богов разного пантеона. Идея такая, собрать группу богов, в одном месте, мира смертных. частично блокировать их силы, оставив самый минимум магии, ну и более физические способности. Все для того, что им придется как-то отыскать врата в свой мир, а заодно избежать катастрофа с поглощением разбушевавшегося Хаоса.
Короче предлагаю экшен, пошлости, приключения и прочую дребедень))) Ну и, если честно, просто поиграть хошеца))))

0

59

Веду поиск игроков для продолжения игры. Если игрока не найдется, прошу администрацию помочь мне будучи ГМ-ом для отправления моего персонажа в сторону острова белокрылов.

0

60

Ну что, кому составить компанию в темном злачном местечке?
Внимание - от близкого общения с персонажем Ваш персонаж может и умереть.
Самый простой вариант игры - наемник пытается поймать маньяка или иную темную тварь, что уже убила кого-то весьма жестоко.
второй вариант - пересечься в борделе или подпольном аукционе рабов
третий вариант - призвать Румона, если найдется ритуал (для ФБ/АУ)
четвертый вариант - стать жертвой

0


Вы здесь » Lustful Realm » Профиль » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно